Болезни, лекарства

Ничего не хочу есть кроме сладкой пищи, печеного, и макарон, что это может быть?

Я 10лет не ем мясо красное и мясо птицы; но дело в том что ничего не могу и не хочу есть , кроме сладкого и мучного, и макарон. Остальное в рот не лезет, прям бяяяя... ни фрукты, ни овощи, ни творога, ничего не могу и не хочу есть. Может это болезнь?
А сладости и макароны, могу есть в огромных коллечествах, изза этого сильно пошел вес вверх.
Ну сладкая Пища это может быть от депресняка. Ну это что бы 140 кг весить то да надо побольше сладенького кушать.

Как ты потом будешь на 7 этаж пешком подниматся когда Электроенергию в Доме твоих подруг отрубят либо лифт застрянет с 140 кг весом а?.

Так что очень ""мудрое"" решение у тебя .

В Реале вообще зубудь про кондитерские изделяи и желательно сахар и фаст-фуд типа: Ваня/McDonalds и т.д.

Ну а то что Бяяяя.

То есть такие люди как наркоманы и алкоголики. Да? Они тоже Любят там понюхать порошочек Метилендиоксиамфетамина. Но они же до 40 лет не все доживают дело в том что хорошо если 10-13% выжевит и преживет 40 день рождения личный.

Я Видел парень в 9 классе учился на каждой переменке он шастал в Столовку. Я там просто возле столовки умывальники рукомоники я руки мыл. А вижу его он вечно в столовку идет.

В итоге 120 кг девятиклассникчька этого два годика был а потом через Два годика Сердце не выдержало и отправился в Больницу потом в Морг потом в Гроб потом на кладбище. Сейчас он отдыхвает в гробу.

Просто 9-классник и 120 Кг вес у него был.

Это Что в Буфет на каждой переменке ходил.

То есть у него было что то по Психологии может напряженным было или чёто раздаржало а что бы стрес и раздражение снять он ел.

То есть Кушать Кушайте но не Сахар + Углеводы и мучное (макароны+ с хлебом). А Сахар это как и если Соли много это тоже здоровья никакого не будет а приближение даже смерти. То самое с Солью, Соль повышает давление. Вся Консервация тоже повышает давление там куча соли.

Еще до смерти приближает масло пальмовое. Если оно свежое и нормальное еще куда не шло а то что Везут во всё страны СНГ бывшего СССР под названием Пальмовое масло. То там Все полезное высушивают а всё самое вредное и ужасное оставляют.
Причина: Скиснет если не сушит его. А потом везут в страны СНГ и его производители покупают и во всекие снеки пипсы и сухарики на нём жарят.

Пальмовое масло то что везут с Малайзии - это фигня очень фиговая.

Ну читать состав всех сухариков пипсов и снеков в Супермаркете а потом думать брать либо может и не надо брать.

А Масло подсолнечное еще нормальное. Но с подсолнечным чипсы/сухарики/снеки и все остальное на 3 доллара дороже в супермаркете просто будет и его не купят клиенты в супермаркетах. Потому и готовят с пальмового масла.

Оно Пальмовое масло во всём кондитерском в Кошоладках чутли не всех: там Bounty/Mars/Snikers и т.д. и т.п.
Sofa Stratinskaya
Лучший ответ
Поголодай выходные,сиди на воде
Денис Апатенко
болеешь конечно.
Зуля Башкирова
врёшь..
От такого питания может диабет быть.сдайте кровь на сахар.
Natali Cherneckaya
Sofa Stratinskaya О....о мудрый человек, там когда 100 и больше КГ то диабет раз два и все и диабет уже.

Ну оно надо вообще то баланс Анорексия тоже не то к чему нужно стремится то.
Возможно психологически отказываешь от другой пищи, которая по вкусу не так тебе благоприятна