Я 10лет не ем мясо красное и мясо птицы; но дело в том что ничего не могу и не хочу есть , кроме сладкого и мучного, и макарон. Остальное в рот не лезет, прям бяяяя... ни фрукты, ни овощи, ни творога, ничего не могу и не хочу есть. Может это болезнь?
А сладости и макароны, могу есть в огромных коллечествах, изза этого сильно пошел вес вверх.
Болезни, лекарства
Ничего не хочу есть кроме сладкой пищи, печеного, и макарон, что это может быть?
Ну сладкая Пища это может быть от депресняка. Ну это что бы 140 кг весить то да надо побольше сладенького кушать.
Как ты потом будешь на 7 этаж пешком подниматся когда Электроенергию в Доме твоих подруг отрубят либо лифт застрянет с 140 кг весом а?.
Так что очень ""мудрое"" решение у тебя .
В Реале вообще зубудь про кондитерские изделяи и желательно сахар и фаст-фуд типа: Ваня/McDonalds и т.д.
Ну а то что Бяяяя.
То есть такие люди как наркоманы и алкоголики. Да? Они тоже Любят там понюхать порошочек Метилендиоксиамфетамина. Но они же до 40 лет не все доживают дело в том что хорошо если 10-13% выжевит и преживет 40 день рождения личный.
Я Видел парень в 9 классе учился на каждой переменке он шастал в Столовку. Я там просто возле столовки умывальники рукомоники я руки мыл. А вижу его он вечно в столовку идет.
В итоге 120 кг девятиклассникчька этого два годика был а потом через Два годика Сердце не выдержало и отправился в Больницу потом в Морг потом в Гроб потом на кладбище. Сейчас он отдыхвает в гробу.
Просто 9-классник и 120 Кг вес у него был.
Это Что в Буфет на каждой переменке ходил.
То есть у него было что то по Психологии может напряженным было или чёто раздаржало а что бы стрес и раздражение снять он ел.
То есть Кушать Кушайте но не Сахар + Углеводы и мучное (макароны+ с хлебом). А Сахар это как и если Соли много это тоже здоровья никакого не будет а приближение даже смерти. То самое с Солью, Соль повышает давление. Вся Консервация тоже повышает давление там куча соли.
Еще до смерти приближает масло пальмовое. Если оно свежое и нормальное еще куда не шло а то что Везут во всё страны СНГ бывшего СССР под названием Пальмовое масло. То там Все полезное высушивают а всё самое вредное и ужасное оставляют.
Причина: Скиснет если не сушит его. А потом везут в страны СНГ и его производители покупают и во всекие снеки пипсы и сухарики на нём жарят.
Пальмовое масло то что везут с Малайзии - это фигня очень фиговая.
Ну читать состав всех сухариков пипсов и снеков в Супермаркете а потом думать брать либо может и не надо брать.
А Масло подсолнечное еще нормальное. Но с подсолнечным чипсы/сухарики/снеки и все остальное на 3 доллара дороже в супермаркете просто будет и его не купят клиенты в супермаркетах. Потому и готовят с пальмового масла.
Оно Пальмовое масло во всём кондитерском в Кошоладках чутли не всех: там Bounty/Mars/Snikers и т.д. и т.п.
Ну а то что Бяяяя.
Поголодай выходные,сиди на воде
Бауржан Козов
Ккк?
болеешь конечно.
врёшь..
От такого питания может диабет быть.сдайте кровь на сахар.
Sofa Stratinskaya
О....о мудрый человек, там когда 100 и больше КГ то диабет раз два и все и диабет уже.
Ну оно надо вообще то баланс Анорексия тоже не то к чему нужно стремится то.
Возможно психологически отказываешь от другой пищи, которая по вкусу не так тебе благоприятна