Болезни, лекарства

Предобморочное состояние, проходящее после приёма сладкой пищи, от чего это случается?

Kurban Tagirov
как начинается такое - мерить сахар в крови
Utkirbek Boyjanov
Лучший ответ
Сдайте кровь на сахар!
У вас, наверное, диабет. А предобморочное состояние-это значит сахар упал ниже нормы.
_E*r@*sy_L_ S@kenov
Не повышен, а упал ниже нормы, что также опасно.
Aleksander Turov
на диабет..
Симптомы диабета. Проконсультируйтесь с врачом. Сдайте анализы. Только врач может дать вам ответ учитывая и остальные ваши заболевания.
банальная гипогликемия, но нужен адекватный эндокринолог и немного внимания к самому себе...
Гипогликемия одним словом. Нужно будет уточнить что это именно такое. К эндокринологу подойти на консультацию
У Вас вполне возможна гипоглекемия. К эндокринологу на приём. Следите за уровнем глюкозы в крови.
диабет... похоже...
Артем Ващенко
сахарный диабет на голодный желудок ешь сырую картошку натертую на терке и к врачу
Может быть Что-то не переносите? Или повышен сахар, но этого не может быть, При сахарной болезни бывает тогда, когда наступило время обедать, а Вы забыли про это !
Подозрение на диабет, к эндокринологу не откладивая
Федор Буланов
диабет
Александр М
У вас в теле живут в симбиозе с вами ваши любимые микробы, которые очень любят сладкое, они выработали у вас условный рефлекс как только им хочется сладенького так сразу они в вашу кровь выбрасывают токсины и вам становится плохо.
Микробы идут на сладкое как самонаводящиеся, всегда знают где оно.
глюкоза мозг оживляет
Упал, не упал сахар это только может врач сказать - эндокринолог.
Ж)
Жандос))) )
нормально, просто радости в жизни маловато
Анна Тарасова
Низкий сахар, скорее всего. Проверьте сахар в крови, может, у вас диабет.
Тут еще нужно учитывать момент, когда стало плохо. Немедленно после приема сладкого, через 10-20 минут, спустя час или сутки.
Возможные варианты:
- нарушение углеводного обмена (это не диабет)
- нарушение пищеварения
- стресс или другое психологическое воздействие на прием сладкого (например, боитесь сильно пополнеть).
- диабет, но тут следует учесть, что тут вероятность самая малая.

В любом случае посетите терапевта, пройдите общеклиническое обследование, что позволит сделать выводы о причинах.
Поешь сладкого а затем к эндокринологу..
Гипогликемия
диабет
а у меня ксиаоми будет
Диабет, возможно. Либо у вас давление понижено, если под сладкой пищей имеются в виду шоколадки.
Veronika Bryk
Интересно почему никто не написал про сердце
Ulan Nurmatov
Kurban Tagirov Да, спасибо за ответ, у меня ишемическая болезнь сердца, такое состояние может быть от этого?
Это Липоглекимия. Загугли, что это такое. Проблемы с инсулином у тебя. К врачу с жалобами. Это серьезно.
Kurban Tagirov Вы наверное имели ввиду гипогликемия?
Вам необходимо записаться на консультацию к эндокринологу, врачу вы сможете рассказать свои подозрения, симптомы. После чего специалист в обязательном порядке попросит вас сдать некоторые анализы, чтобы точно установить наличие проблемы и назначить лечение или развеять подозрение на сахарный диабет. Я сам диабетик, если понадобится полоски к своему глюкометру заказываю на этом сайте https://www.medmag.ru/index.php?productID=791
Сахар повышен. Сдай кровь на сахар.
Айя Aйя
Кристальный Нохчо Ты хотел сказать СПИД?
Олег Савенко Чушь. Нет такого при повышенном сахаре.
А вот при пониженном (3 и меньше) бывает. Такчто к доктору в любом случае.
Ерлан Жиенгалиев это ГИПОгликемии (низкий сахар) можно впасть в ГИПОгликемическую кому, тут все признаки на лицо, предобморочное состояние.
диабет