Болезни, лекарства
Болит бок. Пирожки жаренные с картошкой постные ела. Но они печёные на сковороде. Может это печень ? Хотя не жаловалась
никогда на печень. Боль такая - как будто нож воткнули. Чё выпить то можно ? Но-шпу ?
Людочка !!!согласна со всеми, кто пишет выше про печень, желчный пузырь, поджелудочную, это может быть еще и начало дисбактериоза, пирожки жареные с картошкой это тяжеловато будет и здоровому человеку, лучше их жарить в духовке или СВЧ, в пост может идти любое обострение, просто будьте осторожнее с жареным, в аптеке есть фиточаи различные, желчегонные, с расторопшей, хорошо с морскими водорослями, а вообще я считаю, что в пост через болезнь Господь нам показывает наши слабые места, так Он нас лечит. Выздоравливайте и следите ЖКТ.
Людмила, все правильно Вам отвечают, я еще советую сходить к гастроэнтерологу и проверить печень и желчный пузырь, могут быть и камни в желчном и вызывать сильные боли и колики.
пирожки жареные, но печеные на сковороде... разве такое возможно? выпейте но-шпу раз боль как спазм
Выпейте Но-шпу-не пройдет-скорую!
Людмила, это может быть холецистит, панкреатит, аппендицит, межреберная невралгия и т. д. От всех этих болезней "таблетки" разные. Умоляю, не принимайте ничего!!! Если только, пару тбл. но-шпы. А если боль не пройдет и, не дая Бог, будет усиливаться, вызывайте врача. Да, и еще : холод, голод и покой!
Олег Vizovik
Боль со вчерашнего вечера. Вчера прям острая боль была, сейчас хоть больно, но терплю. Пойду тогда но-шпу выпью. Не могу больше терпеть.
Съеште яблочко, должно полегчать.
Ержан Дюсенбиев
Настенька,от яблочка может полегчать если,к примеру,накануне перепьешь коктейлей.А при острых болях в животе,надо объявить себе голодовку и срочно показаться врачу.
ношпу вон! ! карсил месяц пропить!
печень не болит. состояние печени можете узнать по УЗИ, анализу крови на АЛТ, АСТ и т. д. скорее всего желудок. выпить -смекту, алмагель.