Болезни, лекарства
У меня цистит?
Начиналось все с сильного жжения и жёлтых выделения. На мазке показывало воспаление и все. По анализу мочи и брали даже на посев ничего не нашли. Но походы в туалет так и не прекращались. С годами жжение прошло, но в туалет я хожу каждый час. И если застужу или посижу на лавке в туалет бегаю сильнее и живот болит.
надо сделать узи почек, мочевого пузыря. с определением остаточной мочи. и пропить канефрон по 2 табл. 3 раза в сутки - кеурсами по 1 месяцу 2 -3 раза в год. Наблюдение у уролога
Abijappar Kalikulov
С почками все нормально
На простатит проверялись?
Abijappar Kalikulov
Я женского пола
Фаготерапию Секстафагом мне порекомендовали для борьбы с хроническим циститом. В периоды обострения у меня небольшая температура, резь внизу живота, выделения. Секстафаг борется с болезнетворными бактериями и не нарушает полезную микрофлору. При этом он отлично справляется с бактериями в мочевом пузыре и лечит цистит. Пью по флакончику 3 раза в день. Курсы лечения обычно у меня 7 - 10 дней. Принимаю Секстафаг вместе с обезболивающим, его можно принимать в любом возрасте.
Возьмите на заметку следующую схему лечения цистита. Перво-наперво к врачу на бакпосев и все остальные анализы. Если причина именно в болезнетворных бактериях, а не в грибках или вирусах, то хорошим выбором для лечения воспаления будет Секстафаг. Я его принимала внутрь по 20 мл три раза в день. Курс лечения занял 10 дней.
Секстафаг помогает мне при хроническом цистите. У меня чувствительность к антибиотикам, они вызывают расстройство живота, понос вздутие. Но секстафаг это бактериофаг. Он действует только на микробы, которые вызывают само заболевание и не трогают полезные бактерии. Секстафаг снимает симптомы хронического цистита, мне с ним приступы намного легче переносить. Пью по флакончику, по 20мл, 3 раза в день. Обычно хватает 7 дней На всякий случай дома держу упаковочку по 4 флакончика.