Болезни, лекарства

Симптомы после укуса осы? Какие они? У вас это было?

Зуд,боль,раздражение кожи,тепло на месте укуса
El'mira Balikeeva
Лучший ответ
Собирала липовый цвет и нечаянно наступила на осиновое гнездо . Меня всю облепили осы . Стряхнула ,как могла . На теле осталось 18 укусов . Краснота , жжение , температура . Протерла водой с питьевой содой + выпила супрастин . На следующий день к вечеру всё прошло .
Fexreddin Bagirov
Ужасная боль в месте укуса. Мне повезло рядом оказался опытный человек, дал мне разломанный помидор и боль моментально прошла. С помидором ходила минут 40 , меняя помидор на новый. Видимо яд осы щелочной, поэтому помогает кислота помидора. Наверное и лимон помог бы.
После первого укуса за сезон, покраснение и боль неделю, второй и последующий укусы - боль 2-3 дня.
у всех по-разному, может быть и температура, аллергия, головная боль
Вера Каюмова
Поверь, когда тебя ужалит оса, ты сразу почувствуешь симптомы и не будешь сомневаться, что это оно)
Жменя Семечк
у меня была паника, боль(как-будто иглу воткнули) и все
Ну меня в детстве кусали, проходило быстро. Даже внимания не обращали. А вообще в момент укуса больно сильно, потом отёк и краснота на нескольок часов.
Лёха Бураго
ну, с минуту пожгло и всё
меня не кусала оса
Ничего страшного ,зуд , боль ,ничего такого
Xayrulla Xazratov
боль потемнение в глазах потеря сознания а после этого медленная мучительная смерть похороны ты начнёшь разлагаться а в скором времени от тебя останется только скелет
Сначало сильная рвота, ускоренная сердцебиение, сонливость, судороги, а потом смерть
Зуд, острая боль, покраснение кожи в месте укуса, еще помню место горело сильно. Если что надо просто что то выпить от аллергии, а то мало ли