Болезни, лекарства

Я сильно худею, без диеты, помогите кто нибудь…

2 недели назад весила 56 в одежде, вчера взвесилась 50,7 сегодня 49,9
Щитовидка немного увеличина, стараюсь есть сладкое, хлеб, колбасу..Да все калорийное, пишу и руки трясутся, прошу о помощи, у терапевта была столько раз..всем плевать..Рост 163…
Сходите к эндакринологу...и онкологу...пусть еще они посмотрят ваши анализы
Дмитрий Мишин
Лучший ответ
Алиса, у вас Гипертиреоз.

Увеличение концентрации тироксина в крови повышает уровень основного обмена. Аппетит патологически повышен, пациентам постоянно хочется есть, но при этом вес неуклонно снижается. Затем количество принимаемой пищи уменьшается, что обусловлено затруднениями глотания из-за увеличения объема щитовидной железы. Кожа длительное время остается розовой и влажной.

Вам надо к эндокринологу .
Избегайте конфликтных ситуаций, живите на позитиве и перестаните терять вес
Обратитесь к платному психосоматологу сначала.
Это может быть просто мнительность, он поможет разобраться.
Обратитесь с анализами, с картой медицинской к онкологу. Направит вас на обследование. Если есть у вас проблемы, чем скорее начнете лечиться, тем лучше.
Проверьте поджелудочную железу.
Задумайтесь, вам никто не подсыпает средство для похудения ? Может на работе или дома есть шутники или недоброжелатели ?
Beksultan Dulatov
У вас заболевание щитовидной железы и необходимо посетить срочно эндокринолога он назначит сдать три анализа и когда получите результаты идите опять к эндокринологу для назначения лечения. Принимать обязательно все что он назначит. Все что выше пишут это неверные ответы. Щитовидная железа это второе сердце и если с ней проблемы начинается полный аврал в организме.
Айнура Каратай
От глистов до опухоли... Вам реально нужен хороший врач. Дистанционно можно много чего насоветовать
Bahar Ojarova
Валерий Суслов Анализы чуть ли ни каждую неделю сдаю, все норм..
Возможно - это нервное, и тут уже надо идти к психотерапевту.
Не нужно есть этот трешак. Ешь сложные угли, это крупы, макароны, булгур, греча и тд
Вероятно у вас одержатель, которого надо срочно убирать....
Babur Babaev
сдать анализ на паразитов.
Елена )))
а вареной курицу потребляете? а индейку? а консерву горбуши? помидоры, огурцы, зеленый лук, листья салата, брокколи? кабачки? может еще копченой скумбрии, она полезная. спагетти с куриными котлетами... блюда с фасолью готовить. фрукты тоже нужны полезные.
картофель отварной и с рыбой бы, а? гречку хорошую и с мясом... овсянку по утрам три раза в неделю. творог на ночь или утром. омлеты и яйца мешаные. вареные иногда. еще рис варить и с мясом любым.

для мышц вам нужно потреблять от 1,5 г белка на килограмм тела. вам нужно 75 граммов белковой еды в день.
Ирина Глязер
потливость есть или нет
К эндокринологу с щитовидкой.
бегу.. руки подставляю... анализы какие сдавали ?
Так-то правильно писали, к психотерапевту, но вы проигнорировали потому что хорошего не просто найти. А так да, это нервное. Бывает сбой в нервной системе и человек начинает полнеть на ровном месте. Бывает сбой когда много ешь и не полнеешь,что называется не в коня корм,на этот сбой как правило внимания не уделяют, лишь обращаются когда ситуация похожа на вашу.
Маша Васив
у меня такая же хрень уже пол года весил 56 в прошлом году щас 43 жру по 4 раза в день много
Артём Комков
начни заниматься спортом, иди в платную клинику
Вопреки общественному мнению стройность девушки очень даже к лицу не делайте из себя рабыню общественного мнения.....
Попробуйте обратиться к эндокринологу или терапевту в другой больнице.
Sergey Grifon
Если дело не в щитавидке то возможно в нервах или проблемах с пищеварением.
Жрёшь херню, а потом жалуешься
Да тут как минимум половине горе советчиков самим бы пора обратиться к врачам)
Может, у вас гипертиреоз? Это когда щитовидка вырабатывается. избыточное количество гормонов, которое приводит к похудению, слабость, усталость и т. д. Также я, конечно, не уверена, но ещё один симптом - увеличение щитовидки.
Можете прочитать про это.
Изменено: вот ещё пару картинок
мне бы так(( а так обратись к врачам, надеюсь выздоровишь