Болезни, лекарства

Проблема с температурой, сын сильно мучается- врачи открещиваются - помогите!

Здравствуйте многоуважаемые, проблема у сына, больно на него уже смотреть- измотанный до ужаса, уже год страдает подъемом температуры !
Ему 20, худенький, вес 50-53 рост 1,75, кормлю его как Ваньку, но толку нету, температура всё сжирает!
Заметили уже как год утром проснётся температура 36,6- через пол часа поднимается и весь день держится 37-37,3, под вечер к 11 часам вновь 36,6!
Прошли много обследований…
Узи органов хорошие, флюорография хорошая, Torch инфекций нету, гепатитов нету, гормоны все в порядке, паразитов нету!
Но температура только дневная, в поликлинике от него уже открещиваются, сын говорит что не раз случаем слыхал как говорили ( а, этот, ещё не умер) . Он старается держатся, не показывать виду, натягивает улыбку, но я как мать всё вижу, абсолютно всю эту лживую игру созданную для меня что я не волновалась.
Он сильно при этом худой, в особенности в рёбрах и на лицо, скулы и кости сильно видны, ни высыпается, - говорит не может больше спать, при этом ходит как зомби, постоянный кашель при этом, и моча чуточку с пеной, при этом анализы в норме, разве что лейкоциты повышены. И жалуется что парой редко но болит в шейных лимфоузлах, однако Лор говорит это в норме всё, они только чуточку уплотнены и всё.
Если ни будет обедать пару дней, или не своевременно кушать, то за 5 дней похудеет до 45. Ему постоянно приходится что то есть, даже если он не может уже или не хочет а вес неизменный, не растёт.
При этом может похудеть просто так.
Со мной на эти темы не разговаривает ставит точку, нервничает когда я завожу разговоры об этом, ему видимо тяжелее чем мне, я его в этом ни виню, но и ни могу понять, и вряд ли сумею, ибо у меня таково нету.
Хотя думаю с такой температурой я тоже была бы раздражительна, хотя парой у него всё проходит, но кроме температуры, однако не на долго.
Злится на себя что при этом ни может учится, закончить 12- класс, и жить как все нормальные, температура говорит ему мешает концентрироваться, много чего делать.
Он постоянно рассеянный и как будто многое перестал понимать, ( как оно обычно бывает при такой гадкой температуре) .
Помогите мне пожалуйста, дайте совет на что ещё можно проверится…
Как матери мне безумно больно смотреть на его муки и ложную игру восвояси для вида, для всех.
С уважением Раиса.
Проверьте его на туберкулез (у фтизиатра) , эндокринолога ( на диабет) , с лимфоузлами сходите к хирургу. Лимфоциты - наличие инфекции в организме. Кладите на полное обследование (в областную больницу) - пусть ищут инфекцию. Настаивайте на расширенном анализе крови (платный, недорогой) . Не помогают врачи в своем городе - имеете право требовать направление на обследование в областной детской больнице. Ещё бывает такая аллергия на холод - летом температура нормальная. Тогда менять климат на более сухой и теплый. У моего ребенка было что-то подобное с температурой и кашлем (и он тоже худой) . Кашель убрали зарядкой от астмы, климат сменили, через пару лет всё наладилось со здоровьем. Для высыпания - советую на ночь класть ему под подушку ветку осины (круглый год, можно и без листьев) . Не бездействуйте, парню надо помогать. Внушайте ему, что он должен стать здоровым, надо обследоваться и лечиться. Мы тоже через такое прошли, желаю здоровья.
Светлана Шишкина
Лучший ответ
а кровь в норме?
Сергей Пикалов
Можно и самой пойти в церковь и заказать сорокоуст О его здравии. Будут сорок дней о нем молиться. И конечно, ему мыслить нужно положительно - Я здоров!! ! потому что мысль материальна. Прочтите" Подсознание может все"Джон Кехо. Удачи и ему здоровья!!!.
температура 37.0, считается в пределах нормы. 37.3, это не та температура, чтоб мозг не работал, и человек себя при это плохо чувствовал. на ВИЧ сдавали. ? может наркоманит в тихую, а вы и не в курсе? сахар крови? Когда он сдавал последний раз анализы? что с развернутым анализом крови? когда началась потеря массы тела?
Black Star Mafia
Однажды ко мне пришёл электрик, пока делал электричество, разговорились, рассказал про что-то похожее на ваше описание - длительное каждодневное повышение температуры, похудение - и врачи разводят руками. Потом он наткнулся на опытного врача - и тот ему сказал - что это из-за сердца, подробностей не помню. Лечился. Просто ему нельзя теперь нагрузки на сердце.
На всякий случай найдите хорошего онколога и проконсультируйтесь, можно сдать кровь на онкомаркеры самостоятельно+биохимию (хотя тоже не всегда показатель) и с ними идти к врачу.
если физические анализы в норме, стоит задуматься о духовной стороне . Вы должны сходить в священнику, но помолитесь перед тем как идти. при условии если вы и ваш сын крещены и являетесь христианами.
почитайте про термоневроз!!!
Нужно искать опытных врачей, чудес не бывает, да и если бывают то редко.

Обычно температура 37 это значит что в организме происходит воспалительный процесс.
Нужно провериться на нервную систему. .
Также это может быть субфебрилитет.. .
Вам нужен хороший врач.
И советую сходить с ним в церковь.