Приветствую страдал паническими атаками, принимаю Пароксетин и тералиджен примерно месяц, уже забываю постепенно что такое панические атаки) вообщем улучшения очевидные.
У меня день рождение завтра. И хочу узнать можно ли пить алкоголь допустим если я не приму завтра таблетки... Мне на них все равно как то зависимости тоже нет. А я не пил примерно 6 месяцев повода не было что ли... Вообщем можно ли? Или я могу умереть из за этого? Подскажите кто шарит.
Болезни, лекарства
Антидепрессанты и алкоголь.
Умереть нет, но лучше за сутки таблетки не юзать, может стать плохо
То что ты пил ,это относиться к наркотическим веществам ,и если не хочешь поймать белочку, то не рискуй
пример помощи--Не случайно многие специалисты предлагают при панических атаках дыхательные техники и коррекцию осанки. Я провожу специальные сеансы 1/по коррекции шейного отдела позвоночника и 2/ сеансы коррекции тревожности при панических атаках. Панические атаки, ВСД, вегетативный невроз, синдром вегетативной дисфункции (СВД) - Вы можете не обращаться за помощью, при этом Вы имеете право знать: так бывает из-за СОЧЕТАНИЯ (!) 2 причин, при этом, часто вторая - телесная причина не учитывается (это зависимость структур мозга от кровоснабжения (!) через шейную позвоночную артерию, и от 3 пар вегетативных симпатических узлов шеи и от гипоксии этих структур). Перечислю: первая важная причина: высокая тревожность с детства и накопленный с детства страх своей смерти. Вторая причина: нестабильность структур шеи из-за деформации осанки в шейно-грудном переходе позвоночника (позвонки C5,C6,C7,T1), со смещением шеи и головы вперед. Эти смещения шейных позвонков при дыхательных движениях мышц шеи, когда каждый дыхательный цикл напрягает и расслабляет глубокие мышцы шеи, приводят к раздражению шейных симпатических узлов (в неврологии есть синдром раздражения шейных симпатических узлов) и приводят к приступам снижения кровоснабжения и гипоксии в бассейне шейной позвоночной артерии важных нервных центров ствола мозга, в т.ч. центров страха (!), эмоций (!), равновесия, дыхания, сердца, памяти, настроения, сна, зрения, слуха и т.д.(есть в неврологии синдром позвоночной артерии, ) Временные состояния гипоксии отдельных структур мозга (гипоталамуса) приводят к приступам самовозбуждения (!) центров страха и других вегетативных центров нервной системы.
Алкоголь это депрессант, умереть не умрете, но откат словите. Так как вы лечили одно, а теперь при употреблении этанола это все может вернуться опять