Болезни, лекарства
Когда пройдет зубная боль?
15 лет. Из вредных привычек только курение. Ситуация следующая: У меня есть полностью разрушенный зуб ( практически до основания, только маленькие осколки торчат из десны < 0.5 см) живу с ним примерно год, и за этот год он постепенно разрушался. И вот, несколько дней назад он начал болеть, хотя раньше вообще никак не проявлял себя, болит постоянно. Помогают только обезболивающие, но их нельзя пить постоянно. Когда он пройдет самостоятельно? К врачу не хочу идти, его будут вырывать, а мне всегда больно у стоматолога, т.к любая местная анестезия на меня слабо действует.
Это зуб...и не пройдет само....
Перед походом к стоматологу не пейте никаких обезболивающих...иначе никакая анастезия не возьмет....
И кстати удалять не больно...пока есть за что зацепиться...а вот если уже нет...то проблемнее...но тоже не больно...не бойтесь!!!!!!!!!!!
Линкомицин три раза в день
Подножкин Алексей
Антибиотик??
Нужно срочно идти к врачу, без него не обойдётесь
Анестезия плохо действует при обострении хронического процесса! Берегите зубы!
Проси больше уколов. Мне штуки три за раз делают , пока язык совсем не онемеет.
Подножкин Алексей
Это один укол, одна дозировка. Просто им обкалывают несколько мест.
иди и не бойся
Ну да я сидел чего-то ждал когда у меня зуб сам восстановится.... а он с. как начал болеть.... Удаляй или для полного счастья флюса не хватает?!
любая местная анестезия на меня слабо действует...Не сочиняйте сейчас такая анестезия хоть челюсть выноси не будет боли вообще. Идите к стоматологу.
Подножкин Алексей
Врачи также говорят, что я все придумываю. Но это не так, мне больно, а они не верят. Я просто не буду к ним ходить, так логичнее. Тем-более зуб уже прошел, но я все равно не ем на больной стороне.
к врачу нужно ходить каждые полгода, не дожидаясь когда заболит, или надует щёку. к нам в детский стоматологический кабинет пришла девушка 16 лет. врач сказал: а вам в зубопротезный кабинет пора. у вас нечего лечить. только удалять осколки и протезироваться. не доводите себя до такого состояния.
Иди к врачу, не думай
Пока нерв сам по себе не сгниёт.
Пол-года год...Потом зуб сгниёт и разрушится. Пока будет гнить, у тя изо рта помойкой вонять будет...палёной помойкой - ты ж ещё и куришь.
Потом корень останется. Рассказать, как его удалять будут? Не буду...в обморок грохнешься.
Давлатов Мустаким
мне удаляли писец больно
15 лет.из вредных привычек только курение ?
да ты фся противная..
Курящая женщина с гниющими зубами - представляю какое АМБРЭ изо рта дамочки...фу.
В 30 уже без зубов останешься, зуб даю
К врачу иди.
Операцию на челюсти будут проводить со вскрытием десны и щеки.
Раздеться десна вначале ,потом нерв погибнет после раздутия
Ребята! Прекращайте общаться с ботом!
...лучше рвать
Чем печенка от лекарств после
Лучше удаляй, солнце, я тоже с зубом тянул, потом проблемы с десной были. Как вариант, дерни под седативным наркозом, дороже, но боли точно не будет
Лечить народными методами, сами выпадут)
то есть был частично разрушенный зуб, который еще можно было восстановить либо наращиванием, либо коронкой, вы его довели до гниения. Теперь сидите и ждете, когда у вас десна воспалится и кариес начнет подтягивать другие зубы и другие заболевания? Всё правильно описала? если анестезия не берет, то врач просто меняет вид анестезии, препарат вам подбирает другой
Подножкин Алексей
Он уже прошел, полностью. Но я все равно не ем на этой стороне.
болит, потому что начался пульпит, вам к стоматологу, а уж он решит, что там дальше.Обезболивающие помогают(не всегда) дожить до стоматолога
Зубу кердык однозначно, а воспаление зависит от имун-системы. никотин хорошо глушит нерв, но его нужно уметь добыть. т
Он пройдёт только со смертью. Хотите, чтобы вам выскабливали загнившую челюстную кость, пейте таблетки и дальше.Ни за что не поверю, что местная анестезия вам не помогает.Платно можно сделать общий наркоз, только, зачем?
Идите к стоматологу. Сейчас есть хорошие обезболивающие.
Ну обычно через неделю проходит, если все время обезболом глушить. Но может же и десну раздуть.
Глушите обезболом и через недельку пройдет
Лучше камистадом мажь,сама стоматологов не люблю
К врачу идти придется, потому что раз болит уже разрушенный зуб, значит пошло воспаление в десне. Как следствие может быть флюс (отёк, пол лица опухнет), вплоть до того, что воспалиться могут не остатки зуба, а челюсть.
Подножкин Алексей
Десна нормальная, абсолютно. Не болит при надавливании, значит боль именно в корне зуба.
Это генетика, я всю жизнь страдаю с зубами, просто не повезло. В году больше десяти раз посещаю стоматолога. Лучше сразу, не тяни, плачевно закончится..
Подножкин Алексей
У меня только один больной зуб...ну был, когда-то, зуб.
Прикрепи переадресацию на любую из соцсетей
Подножкин Алексей
зачем тебе так со мной связь нужна...? пиши здесь, можно кучу твинов наклепать.
Я удалял без боли, легче чем лечение. 4 укола вмазали совсем не больно. А после болит легче чем зубнач бодб
Подножкин Алексей
Не 4 укола, а в четыре места, один укол. Но для меня это все не имеет значения, мне больно даже при высоких дозировках, а некоторые дауны (в т.ч которые работают там) мне не верят и говорят что я вру.
У меня недавно была такая хрень, зуб частично разрушен, уже лечили но так какая параша, начал вдруг болеть ниче не делал само через день прошло, но десна вокруг зуба приобрела тёмно-бордовый цвет что очень не хорошо. Но если не хочешь заражения крови то лучше иди к стоматологу, лучше чем потом ходить с другими болячками.
Страдай!
когда сходишь к стоматологу
Обратись к стоматологу. Это уже может быть пульпит, а это смертельно. Ради Бога, сходи к стоматологу, если здоровье и жизнь тебе дороги.