Болезни, лекарства
Почему меня многое раздражает?
Запах, манера речи, типичное мышление, именно когда свое мнение навязывают тебе. Тупые и некомпетентные люди. Это люди во всяких поддержках, которые отвечают шаблонами фразами. И многое другое приводит меня в раздражительность.
Ты просто дурачок
Тебя может, и вся солнечная система не устраивает?)))
Такое бывает при неразвитости психики, тем более, что Вы описываете не реальных людей, а виртуальное пространство, знание о реалиях которого на самом деле Вам недоступно. То есть изначально заморачиваетесь на проблемах, которых с большой вероятностью на самом деле нет...затягиваете себя из окружающего Вас мира в ирреальное пространство и чего -то пытаетесь ТАМ добиться. Изначально ущербное занятие.
Раздражимость - нормальное свойство любой нервной ткани. Хоть головного мозга, хоть нерва на мизинце ноги. Но реакция на раздражитель должна быть АДЕКВАТНОЙ. А у Вас - нет. В результате мозг перегружен ненужными частностями, а с необходимыми задачами справляться перестаёт.
Больной потому что.
Видимо диагноз не позволяет иначе себя вести
А меня лично раздражают именно такие люди. Которые вечно чем-то недовольны и ноют
И что? Я же не кричу об этом. Ну кроме данного показательного случая
Павел Юшков
Оо это я
Потому что ты считаешь, что мир вертится вокруг тебя. И забываешь что у других людей бывают проблемы куда похлеще, чем у тебя. Например фильм Неистовый с Расселом Кроу посмотри, там это очень отлично показано.
В морду дать пытался!?)
Я тоже от мелочи раздражаюсь
Кстати, зависит от того, что за запахи: в последние 6 лет в моде какие-то некачественные духи, которые многие люди используют после срока годности, и они разлагаются на бутиловый спирт(очень душный запах, точнее описать не получается) и уксусную кислоту(здесь всё просто запах уксуса), но если это какие-то другие запахи раздражают, то эндокринолог вам в помощь, надо исключить проблемы с гормонами.
нормальная реакция человека
Марина Русанова
меня например твоя аватарка заібала
Люди - наше отражение. Значит ты сам себя раздражаешь