Болезни, лекарства

Боль в желудке

2 года болит стал болеть сначала желудок потом перешло в правое подреберья потом в левое боли начались потом болело проходило 16 лет подросток что делать
Идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, врач Вам поставит диагноз и назначит нужное лечение.
Олег Тарабрин
Лучший ответ
К врачу обратитесь.
И ты решил спросить на развлекательном портале, что делать?
Я тебе точно скажу, что именно тут тебе никто не скажет на 100% что это такое и как это лечить. Если хочешь избавится от проблемы - записывайся на приём к гастроэнтерологу и проходи обследования, только тогда есть шанс вылечить твой недуг. Хочу также напомнить, что болячки в желудочно-кишечном тракте могут становится хроническими, а также переходить в более серьёзные стадии, поэтому чем дольше ты откладываешь поход к врачу, тем тяжелее и дольше и дороже в итоге будет твоё лечение. Задумайся над этим. И ещё - диагнозы ставятся по результатам анализов, по результатам обследований, поэтому наивно надеяться на то, что какой-нибудь местный Вася Пупкин поставит тебе тут верный диагноз, исходя из описания твоих ощущений. По описанию твоих ощущений - это может быть сразу несколько заболеваний, которые, к слову, лечатся совершенно по разному, с применением серьёзных препаратов, а какое конкретно у тебя заболевание, тебе должен ответить врач, исходя из результатов обследования.
невралгия, желчный, печень
Часто причина гастрита- бактерия хеликобактер -до обследуйтесь
Похоже на панкриотит
При любых проблемах с ЖКТ в первую очередь нужно скорректировать питание. Исключить все жирное, жаренное, газировку, чипсы и другие вредности. Обязательно запишись к гастроэнтерологу, без лечения даже банальный гастрит может проблем доставить. Как скорую помощь для снятия болей можно необутин выпить. Сыну его назначали.Он острые состояния, типа аппендицита не маскирует, при этом спазмы и боли во всем ЖКТ убирает
НЕВРОЛГИЯ МОЖЕТ ЕЩЕ БЫТЬ
Нася Савченко Ну если стресс был или остеохондроз или межрёберная невралгия