Болезни, лекарства

Популярные средства от бородавок:
Салипод: пластырь с салициловой кислотой, размягчает пораженные слои кожи, позволяя удалить бородавку и добраться до ее корня;
Суперчистотел: раствор, «выжигающий» ороговевшие слои, способствует некротизации и отмиранию папиллом;
Криофарма: раствор в аэрозольной форме, содержит азотистое соединение, замораживающее участки пораженных тканей.
Наносить эти препараты требуется точечно — на бородавки, четко следуя инструкции, чтобы не повредить здоровую кожу. Период отмирания бородавок после их применения: от 5 до 20 дней. В запущенных случаях нужно повторять процедуру. Остатки папиллом необходимо удалять механически, а ранки — обрабатывать раствором йода.
При принятии решения о том, следует ли лечить подошвенные бородавки или нет, следует учитывать следующее:
Бородавки обычно очищаются сами по себе, не оставляя пятен или шрама.Успешное лечение вирусной бородавки не предотвращает появление бородавок в дальнейшем.Некоторые бородавки могут быть очень «живучими». Лечение не всегда работает и может занять много времени.Лечение подошвенных бородавок может быть болезненным, особенно когда используется жидкий азот, и может иногда оставлять след на подошве.
https://derma.dp.ua/stati/lechenie-podoshvennyh-borodavok-rekom/
Бородавки лечаться? Подошвенные
Именно лечаться, а не как они удаляються. Просто сколько бы их не сжигал, они появляються заново. Бородавки подошвенные а так же появляются на ладонях.

Популярные средства от бородавок:
Парень это снова я, не знаю решил ли ты уже проблему или нет но скажу так я тоже их выжигал и с*** очень сильно но не чего(кстати они у меня на руках были) в итоге они через 7-8 месяцев сами полностью пропали как будто и не было, не поверишь но просто под чистую я не чего не делал и они резко сошли