Болезни, лекарства
Удаление зуба. Обезболивание
Буду удалять зуб. Предложили на выбор российское обезболивающее (бесплатно) или зарубежный аналог (платно). Названия и цену не сказали. Что выбрать и почему?
зарубежный, конечно же. Российский боль не убирает
Просидела в самоизоляции. Хирурги выдрали половину зубов! Платный 1 тыс. 200 руб. Самый мощный. Отходила, как лебедь...
По медполису бесплатно- отлично. Поехала в поход, в тот же день. (Ледокаин). Не больно выдрали и отходила отлично, после укола.
А вот и протезирование... Вчера утром сделали, и день-мучений, после уколов... Всё зубы ныли и ругала себя, что за свои же деньги-3 пенсии, на такие пытки пошла. Металло-керамика -зубы новые. Зато утром боли нет, прибежала уже из Фитнес клуба. Всё отлично.)
Чистку прошла от камней. Час мук. Без уколов. Так что выбирайте сами.
Может бороться за зуб каждый? Лечить! Удалить нерв, пломбу хорошую самую. Чем жевать то станем шашлык?)) Я обожаю.
знаю поликлинику где бесплатно ставят лидокаин. я бы его себе не хотела в качестве обезбола. поэтому выберу платный анестетик
"Вам бесплатную пломбу или которая держаться будет?" Причём, даже заплатив за импортное обезболивающее не факт, что именно его вколят, а не бесплатный аналог. Всё зависит от порядочности врача.
Лучше за зарубежный заплатить, это не слишком дорого, там сначала гелем помажут десну и только потом вколят обезбаливающее, никаких непрятных ощущений и разница, что достаточно быстро анестезия отходит, часа через 2-3, нет шамканья во рту, нет перекошенности лица. и шприц одноразовый. лекарство прям сразу в нём. Доплатите 300 примерно рублей и будет комфортно.