Болезни, лекарства

Как выздороветь от гриппа за 1 день?Пишите прям полезные способы

Температура 38,4
Заболела вчера
Inanc Inanc
невозможно так
Didar Uteshov
Лучший ответ
Начнём с того, что это не грипп.
Сергей Охтень
ПРОПОТЕЙ: например выпей на ночь горячего молока с маслом сливочным и мёдом. И укутайся и ПРОПОТЕЙ! Вот потом все болячки и пройдут.
И ещё можно в бане лечиться: посидеть пропотеть капитально.
Прямо сейчас тебе нужно найти репейник.

Это плоды лопуха. Надо расковырять эти шарики и добыть семена. Они очень мелкие. Натощак надо разжевать незапивая 10 шт. Облегчение придёт примерно через 40 минут. Ну час. Обычно больше принимать не надо. Но бывает, что надо и повторить скажем через 1,5-2 часа.

И чтобы закрепить лечение и ускорить выздоровление:
Витамины и минералы. Например:
Компливит: профилактическая доза - 1 таблетка в день Но как только обострение короны - тут же переходите на 2 таблетки в день.
Рыбий жир. Тоже иммунитет укрепляет. 10 шариков в день с пищей.
Можно попытаться найти в аптеках очищенную серу и пропить хотя бы 5 дней по 1/4 чайной ложки с пищей. В обычных аптеках она бывает крайне редко, её надо специально заказывать. Но бывает в ветеринарных аптеках.

И следите за своим рационом. Очень многие продукты являются иммуностимуляторами. Например льняное масло
имбирь
куркума
И многое другое:
Иммуностимуляторы: авокадо (с косточкой), виноград, гвоздика, горчица, грецкого ореха скорлупа (отвар), гречневая крупа, имбирь, какао, календула, капуста, каркаде, клубника (земляника садовая и лесная), клюква, кукуруза, куркума, лопух, лосось, лук, льняное масло, малина, мёд, можжевельник, морковь, облепиха, овёс, орехи, палтус, перец горький - белый и красный, перец сладкий, пихта, прополис, редис, редька, рис коричневый, рыбий жир, сабельник болотный, сардины, сёмга, скумбрия, сосна и пихта - ветки, таволга (лабазник), тунец, фасоль (сухие зёрна), финики, форель, хрен, цикорий, цитрусовые: лимон и др., чай зелёный, чеснок, чечевица, чистотела отвар или настойка, шалфей, шафран, шиповника отвар, шпинат, эхинацея, яблоки (с семечками), ячмень.
Ирина Чунина
Выпей мочу . Поможет
Диана Волк
пить имбирный чай
Никак
никак
Полежи потом поеш помёта птичиго и чаем запей
Обратный вектор четверга воскресенье