Болезни, лекарства

Как выздороветь за 1 день от гриппа( или что-то в этом роде)?

Я делаю так: Перед сном в большую кружку очень горячего чая добавляю 1 столовую ложку меда и сок половинки лимона (это рецепт Светланы Светличной) + 1 таблетку растворимого Антигриппина. Выпиваю сразу перед сном, одеваю теплое что-то на себя и закутываюсь побольше. Только приготовьте во что можно будет ночью переодеться, пропотеете как следует, это точно! А от насморка можно отрезать узкую 0,5см шириной и длиной 2,5-3 см полоску перцового пластыря и наклеить на ночь на переносицу и крылья носа. Я так делала даже ребенку, очень помогает.
Анатолий Белоус
Лучший ответ
три лимона в день, через три дня здоров...
Вы точно уверены, что у вас грипп? За один день вылечивается простуда. . Для этого надо пить водку с медом и весь день провести под тремя ватными одеялами, на следующий день практически здоров :-)
Ваще надо давить хворь с первой секунды, как почувствуешь недомогание.
А знай точный ответ, был бы самым крутым Айболитом всех времен и народов... Фармацевтика предлагает порошки, типа Tera Flu и ему подобных а также витамин С во всех ипостасях.... Народ стоит ближе к стакану водки с перцем и прогреванию ног.. Пока вопрос вроде открыт...
Дмитрий Буторин Это точно))) Открыт)))
За один день вылечиться от гриппа невозможно, можно только заглушить болезнь через какое то время она начнёт прогресировать изнутри. Поэтому хотябы пейте чаи на травах, если нет времени на лечение, то хотя бы укрепить организм пока болеете.
От гриппа избавиться за 1 день - это вряд ли. К тому же снять симптомы мало - грипп опасен своими осложнениями. Но я вот буквально за пару дней встала на ноги (не грипп, простая простуда была) , применяя оцилококкцинум. Честно говорю - чудо-средство, гомеопатия
Ольга Цой
Куат Сулейменов Ну уже давно известно, что оцилококкцинум это тупо сахар. Думаю что смысла не имеет "лечиться" сахаром, причем настолько дорогим.
никак а осложнение поймать грозное запросто
G7
Gul 777
вся беда в том, что у нас контрафактные медикоменты (даже за большие деньги!!! чем дороже препарат тем больше соблазн его подделать (((() а в европпе давно уже есть такие лекарства которые моглибы нам всем помочь!!!!
я пью терафлю или колдрех три раза в день потом на ночь то же самое можно еще в нагрузку чай горячий и под обеяло пропотевать.. но у меня на все про все два дня уходит и болезнь отступает!
Вовчик