Болезни, лекарства
Как можно выздороветь за 3 дня??
Что нужно для этого сделать? Как выздороветь от обычной ангины?
Есть такая пословица: "Если лечиться, грипп пройдет за неделю, а если не лечится - за 7 дней" А вот с ангиной шутить не надо. Обычно она ходит в паре с осложнениями на сердце. Так что о трех днях забудьте. Лезьте под одеяло, пейте горячее питье и антибиотики.
На стакан теплой воды 10 капель йода, чайную ложку соли, чайную ложку соды пищевой. Полоскать таким составом в течении дня горлышко. Пройдет за 1-2
Разжевать таблетку стрептоцида не запивая. Полоскать несколько раз в день разб. настойкой эвкалипта. Сосать во рту дольку лимона. Испытано на себе. На след. день уже лучше.
стопангин - суперсредство .за полтора поднимает.) правда жгучий сука, жжет первую минуту сильно горло. (это спрей для горла)
Так как Вы - девушка, количество снижаем.
50 грамм водки. Через полчаса - шипучку аспирина. Через полчаса - 50 грамм.
Под одеяло и - ДРЫХНУТЬ!! ! До утра!! !
Утром - ОГУРЧИК!! !
На себе испробовано. Гарантия - 100%!!!
Под одеяло и - ДРЫХНУТЬ!! ! До утра!! !
Утром - ОГУРЧИК!! !
На себе испробовано. Гарантия - 100%!!!
За три дня не бывает...!
съесть мороженого ЛЕДЯНОГО, выпеть чаю горячего, принять ванну ГОРЯЧУЮ, выйти на улицу ГОЛЫМ, пробежать 5 километров, сесть голой попой на снег, попрыгать 5 раз, и будет вам ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
если ОРВИ подозреваете сразу нужно выпить из серии колдрекса или гриппостад и так далее, сейчас их много разных видов, потом мед, обильное питье, обильное полоскание горла и сон. Ангину нужно постоянно полоскать. Средств разных для полоскания куча. Можно после полоскания использовать стопангин-спрей. Будьте здоровы!
Кстати самое главное- ешьте больше лука!
я думаю что я вас вылечу Звоните мне