Болезни, лекарства

Как выздороветь за 1 день?

Я заболела за день до дня рождения. У меня так каждый год. Сейчас кашель и температура 38-39. Как выздороветь за 1 день? Ну или просто быстро?
Если нет, пока, боли в горле, то есть, болезнь-не проникла вглубь организма, то вылечиться можно, буквально за 1 ночь. Для этого на 1 стакан горячего молока или горячего чая с молоком (молоко-усиливает свойства специй) добавить: по 1 чайной ложке-сахара и сливочного масла; по 1 щепотке (щепотка-это объем сыпучего материала который можно захватить подушечками большого и указательного пальцев одной руки; пишу-не в качестве издевки, просто, многие из молодых путают щепотку с чайной ложкой (были прецеденты)): черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый), кардамон (сухой, молотый). Всё содержимое размешать и выпить-на ночь, перед сном, а утром, как встанете, приготовить такой же, состав и выпить и все признаки болезни исчезнут через 1-1,5 часа.
НО, если вы-проспали начало болезни и у вас, уже, появилась боль в горле, особенно, при глотании, то, увы, лечение затянется-на 2 дня и выпить, уже, придется-6 стаканов, НО, заменить, всего один компонент (вместо кардамона-класть куркуму (сухую, молотую), которая является-природным антибиотиком. Следует заметить, что при приеме этого состава наблюдается-жар в теле, НО, без подъема общей температуры тела, то есть-так и должно быть, это-такая реакция тела на данный состав.
Оба средства-из книги **Домашние средства Аюрведы**,автор-Васант Лад.
Поправляйся, болезная! И, впредь-береги себя!
Вячеслав Калугин
Лучший ответ
Заболеть насморком и выпить 200 граммов коньяка
никак! лечиться! Здоровье дороже!
Kerven Annadurd?yev
Выпить все пакетики "Терафлю" ("Максичто-то"...) в течение дня, с интервалами 2 часа
Если грипп то придётся поболеть 4-5 дней минимум.
По другому никак.
Можно только ускорить если пить "терафлю" и клюкву кушать или заваривать.
Рашид Бабаев
К геомапотологу иди
С 39 градусами за 1 день на ноги не встанешь. Лечь в больницу, а вдруг пневмония (((
Нужно выпить убойную дозу аспирина и парацетамола. И самое главное выпить как можно больше аскорбиновой кислоты для поддержки и восстановления иммунитета. Если насморк есть, то самое верное средство - это наша старая "звездочка".

Желаю скорейшего выздоровления!
Dima Okrepilov