Болезни, лекарства
Как выздороветь за 2 дня?
Подскажите пожалуйста, что делать ((( Чувствуются как заболевааю, но болеть мне сейчас никак нельзя, можно ли вылечиться за 2 дня? И как?
Терафлю на ночь 1 пакетик и вы здоровы и можно продублировать 3 дня подряд. Там много витамина С .
Роза Кубисова
Точно! И ещё пургенчика, что бы пронесло! Смешно читать.
к хорошему терапевту (лор?) быстрее!
типа, вирусу должно быть интересно, что вам "низя болеть"? никакие средства не ускоряют выздоровление при орви. если вам симптомы снять надо - терафлю к вашим услугам.
какой диагност....
Если это было бы возможно, то все так бы и лечились быстро.
я за последний год очень мало болела. я последнее время во время простуды барсучий жир использую, вещь кстати очень стоящая. его почему то не очень ценят, я конечно не развесной беру, а покупной из аптекеи, но действует очень хорошо на организм (Беру капсулированный Барсукор) он и иммунитет укрепляет и обеспечивает суточную потребность организма в жирных кислотах и легче простуды переносятся. за пару дней легчает
Однозначно циклоферон! Это противовирусное, работает напрямую с источником болезни, а не снимает симптомы. Я реально выздоравливаю с ним ну самый максимум за 3 дня. Для сравнения – с другими противовирусными или вовсе без них – полторы недели в лёжку всегда была.
Все зависит от стадии простуды, но я за два дня обычно в норму прихожу как раз. Принимаю Анвимакс. Он быстро в чувства приводит, сонливо=вялое состояние уходит, нос получше дышать начинает, температура не подымается. Предпочитаю его в виде капсул принимать (они у него прикольные - синие и красные, как в матрице) :)
Сейчас это невозможно, но в будущем можно будет вколоть Бактериофаги. Так как сегодняшняя медицина, а именно антибиотики стали слабые для бактерий из-за мутаций, Бактериофаги сейчас сильнейшие и опаснейшие существа. Бактериофагам не страшны мутации бактерий, ведь они приспособлены чтоб убивать отдельный вид. У них это заложено для выживания, то-есть хорошие бактерии они не будут трогать, а вот плохие будут запросто истреблять. Но если каким-то образом бактерии и сделают иммунитет от некоторых видов Бактериофагов, им придется избавиться от иммунитета от антибиотиков.
Таким образом опаснейшие и сильные существа, то-есть мы и Бактериофаги объединимся для выживания. Мы их будет "кормить" своими вредителями, а они нам будут спасать жизни