Симптомы типичные: слегка повышенная температура, кашель-горло.
Нужно хотя бы отложить" хреновое состояние и немного подлечиться тк необходимо посещать практику.
Думаю, что в особенности студенты меня поймут хорошо - есть ли у кого парочку "домашних" секретов-рецептов-лайфхаков на этот случай?
Буду очень благодарен, заранее спасибо и не болейте!
Болезни, лекарства
Как быстро вылечить простуду?
Быстро - никак
Нужен постельный режим...Обязательно ! ......... тем более температура...не сбивайте температуру 38.5
Главное , не мешать организму справиться с болезнью.
Все клетки разумны и знают что делать как и когда.
Лежите и не спешите выходить на практику.
Пусть весь мир подождёт !
Откуда такой выпал?)))
Если лечить простуду - она длится 7 дней.
Если не лечить - неделю.
Вы уверены, что это не ковид?
Маржан Кожамбердина
в нашем мире уже ни в чем нельзя быть уверенным... мб и он, фиг поймешь
вам цена не понравится.
Барсукор в аптеке возьми и пей по инструкции, отлично от кашля, для горла и для иммунитета
Я пью ударную дозу витамина С
теплый чай и отдых, через апру дней будешь бодрее, через неделю огурец
терафлю, пропотеешься, станет легче, но не выздоровеешь
Аналогичная проблема.
Выздоравливай!)
Маржан Кожамбердина
И тебе того же желаю!))
зачем лечить простуду ?
тебе что нужна здоровая простуда ?
исключить сахар и быстрые углеводы (минимум на 3 дня), тепло, обильное питье, полноценный отдых.
Орвис Флю попей, норм тема, симптомы простуды прям быстро снимает. А вот насчет именно лечения выше все правильно написали, хоть лечись, хоть нет все равно неделю так и будешь болеть.
Гульшат Омарова
мне понравился орвис флю, к тому же из всех подобных аналогов на основе парацетомола - он дешевле всего. У меня всегда есть в аптечке на работе и дома.
Я порошок Простудокс завариваю, и огонь все? темпу снижает быстро, кости после него не ломает, и спать не хочется. Целый день на ногах вывожу.
Эсперавир) Очень хорошая штука, сам болел недавно, начал пить, стало лучше уже на 2 день, ходил на учебу, на 5 сутки вообще прошли все симптомы