Болезни, лекарства

Поставят ли на учет, если сказать психиатру/психологу, что не хочешь жить?

P.s прошел много психологических тестов и все показывают, что у меня депрессивное расстройство личности. Стоит ли обратиться к психологу?
Обязательно сходи к психологу, депрессию и некоторые другие псих. заболевания намного легче купировать на начальной стадии.
У частного 100% не поставят, можешь смело идти.
У государственного - очень маловероятно, если, конечно, ты на него не будешь кидаться с ножом. Теории не знаю, но по своему опыту говорю.
Мне в больничке вену ловили - даже тогда никто не замарачивался.) Обычно врачи говорят, чтоб в следующий раз вдоль резали, дабы не приходилось каждого по несколько раз вытаскивать.

А вообще не тяни с этим делом, чем скорее начнёшь, тем проще и быстрее вылечишься. Однако не паникуй прежде времени - тестики в инете ещё ни о чем не говорят. Смотри по своим ощущениям.

Удачи.
Гульнар Галиева
Лучший ответ
Гульнар Галиева P. S.
Если есть частое/перманентное и навязчивое желание курткобейнуться, лучше иди сразу к психотерапевту, не трать зря деньги на психолога. Психолог - это просто поговорить, друг на час.
Платный психолог скажет "Это все от стресса, отдыхайте, найдите хобби, жизнь не такая плохая". Так что зависит от цели
Артур Т
Вначале к терапевту. Тесты с масс медиа фигня полная. И к неврологу. Пациенты зачастую начитавшись в инете всякого начинают верить в какие то болезни организма. Врач определит на основе анамнеза, осмотра, анализов. Многое нормализуется самыми простыми средствами.
поставят. -- и в передовой полк.
А ты так на учёт хочешь ? То это может неприятно сказаться ....
Радий Усманов
Радий Усманов Могут поставить ,и не поставить....зависит от психолого я вот к дуре одной попал которая денег требовала что б нормально у меня все было прохождении мед справок я ее нахер послал смотря кто попадет
Радий Усманов Если норм решать то через платного врача
нет наверное
Если вы младше 18 лет, если вы находитесь в острой кризисной ситуации, пожалуйста воспользуйтесь телефонами экстренной психологической помощи:
Экстренная медико-психологическая помощь в кризисных ситуациях
Телефон доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно)
Экстренная психологическая помощь МЧС России
Круглосуточный бесплатный телефон горячей линии — +7 (495) 989-50-50
Сходите к платному психологу
Masha Savelyeva