Болезни, лекарства
Если это видет врач психиатр, психолог, сексолог или просто человек, желающий помочь
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как можно охарактизировать такие явления, как: ненависть ко всему миру, агрессия, бредовая речь, ведения, кошмары во сне, неодыкватное, странное поведение, стремление к полному одиночеству, разочарование во всем и во всех, музыка играющая в голове, у молодого человека возраста 20 лет. Приступы начинаются переодически раз-два в месяц на "ровном месте" . Приступ может длится от недели до двух. Потом человек ведет себя обсалютно адекватно и человек счастлив. можно ли это назвать психическим отклонением? может ли это быть связанно с отсутсвием сексуальной жизни? буду очень благодарна Вам за консультацию или совет. Спасибо
нет, с отсутствием секса это не связано. в мире немало 20-тилетних девственников с абсолютно адекватным поведением. и в 25 лет так же поведение будет адекватным, а далее (без эпизодов, что вы описываете)
по вашим описаниям серьёзность ситуации оценить трудно, но это явно не норма, какого уровня- можно определить только на очной консультации психиатра, она необходима! лучше всего в один из подобных приступов отвести его в ПНД (попытаться) , либо вызвать оттуда психиатра на дом.
надеюсь, всё обойдётся
нехватка кальция с магнием и в организме и др. микроэлементов
Это шизофрения.
возможно, это начало эндогенного заболевания. тогда немеделнно к психиатру.
www.doktor.ru/ga/psicho
есть вариант эзотерический, если хобби парня некромагия. симптомы расстройства схожи.
www.doktor.ru/ga/psicho
все признаки шизофрении.
очень похоже на отравление ртутью (абсолютно серьезно). проверь не валяется ли под кроватью случайно разбитый градусник... помнишь Ивана Грозного так вот его не объяснимое поведение было связано с лечением ртутью-тогда врачи не знали о её влиянии.
С отсутствием секса скорее всего..
Это от отсутствия общения. Нужно чаще общаться с живыми людьми, а не сидеть за манитором, тогда глупые мысли в голову небудут лезть.
Гармоны ( а точнее их неправильная работа) .
Надо пройти спецов (эндокринологов и т. д.)
похоже на наркомана)!!!! а так это называется депрессия) ) она может быть вызванна многими факторами, как вы и сказали отсутствие сексуальной жизни вполне может быть этим фактором, тем более в 20 лет!
ставить диагнозы по интернету - как минимум безответственно. во многих поликлиниках есть психотерапевт, сходите и проконсультируйтесь. он вас не съест.