Паксил и Сероквель. Хотел еще дать мне посильнее таблетки, но там аппетит от них хороший, а у меня РПП
Отправил в ближайшие дни на анализы щитовидной железы.
Разговор у нас был сложный, потому что я постоянно ревела. Говорила ему о том, что меня трепет. Месяцами настроение приподнятое и хочется жить, а месяцами все плохо. Говорила и про свои странные ритуалы, ставить ровно предметам, убираться даже
когда чисто, делать жест, который оберегает меня от всех плохих мыслей
У меня действительно просто депрессия или он не договаривает? Я к любому диагнозу готова
Болезни, лекарства
Врач-психиатр не назвал точный диагноз, просто сказал, что у меня «какая-то» депрессия. Назначил на первых парах
Это всё обэме
Я не психиатр, но вижу положение так...Ты маленький потерянный подросток, поговорить, поделиться страхами и сомнениями тебе не с кем. Вот ты и плачешь, чтобы привлечь внимание, но, видимо, никто не реагирует. Врач тоже слушать особенно не станет, выпишет таблеточки - и сиди себе на химии, привыкай.
Может, забей на свои страдания, вернись на землю, подружек заведи, что ли...
биполярка и еще что- то
Сергей Серганов
Про биполярку он ничего не говорил
У тебя обычное ОКР, а еще как и большинство зумеров ты хочешь диагноз биполярка, потому что это модно
Психиатрия не точная, невозможно определить диагноз по одному разговору (тем более когда зумерки врут и недоговаривают)
Скорее всего у тебя просто комплексы и унылая жизнь без друзей и отношений, поэтому у тебя "депрессия"
Сергей Серганов
Я хочу чтобы меня не трепало из стороны в сторону
Фархад Калиев
Видит людей насквозь по тексту. Аватарка эльпримо даёт сверхспособности. Но вот в чём вопрос: если она хочет модный диагноз, нафига он ей? Друзей то нет и жизнь веселее не станет
Такое бывает от нехватки в организме аминокислот и элементов. Попробуй спортивные или даже детские молочные смеси, в них есть всё, что нужно человеку. Ещё лучше не пользоваться никакой химией, даже шампунями, они проникают через кожу и у нек. людей вызывают токсикоз.
Депрессия, это уже не хорошо. Надо побольше радоваться.
Я не могу поставить тебе диагноз, но могу поделиться информацией, которая может быть тебе полезна. Существует несколько видов депрессии, и симптомы могут варьироваться от человека к человеку. Некоторые из наиболее распространенных симптомов депрессии включают:
Угнетенное настроение
Потеря интереса к занятиям, которые раньше доставляли удовольствие
Изменение аппетита или веса
Бессонница или сонливость
Трудности с концентрацией внимания или принятием решений
Чувство усталости или вялости
Чувство вины или бесполезности
Мысли о смерти или самоубийстве
Если у тебя есть какие-либо из этих симптомов, важно обратиться за помощью к специалисту. Депрессия - это серьезное заболевание, но его можно лечить. Существует множество методов лечения депрессии, включая лекарства, терапию и изменения образа жизни.
Угнетенное настроение
Изменение аппетита или веса
Бессонница или сонливость
Чувство усталости или вялости
Чувство вины или бесполезности
Мысли о смерти или самоубийстве
Сергей Серганов
Я уже обратилась
Просто кажется доктор что-то не договаривает. Он вообще ничего говорить не хотел
депрессия - это и есть диагноз. Просто следуи рекомендациям врача и главное - если тебе выпишут таблетки, не прекрашаи лечение, я видел кучу людеи которые не пропивали полныи курс лекарств и получали нервныи тик.
ПРОСТО СЛЕДУИ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ДИПЛОМИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА И НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛАМ ИЗ ИНЕТА
Похоже, что у Вас маниакально депрессивный психоз
У меня тоже перепады настроения были сильные, бессонница. Пила Габу эваларовскую, она из японского сырья, ко всему дозировка отличная - 500мкг в капсуле. За месяц где-то в себя пришла, спать начала без вздрагиваний бесконечных. Возможно у Вас ситуация серьёзнее, но я бы на АД или другие серьёзные препараты не садилась раньше времени.