Болезни, лекарства

Обойдется ли это все?Больше негде спросить,а точнее наяву стыдно такое спрашивать лишний раз позориться.А врачей я боюсь

Не знаю,что повлияло. Уже 7 или 8 день кровотечение. Если не ошибаюсь дня 3 назад очень сильно болел живот внизу,но боль отдавала в разные места,сильно сжимало и схватывало,обезболивающие можно сказать не помогали. Потом стало лучше,оставались лишь несильные боли и боли при дотрагивании,а так вполне "ничего". Однако сегодня,хотя и не так сильно,как было,но также сжимает и схватывает внизу,кружится голова,сонливость и постоянно хочется прилечь,при вставаниях и поворачиваниях сразу сильно учащается пульс,и т.д. понимаю,что это наверное точно от этого кровотечения,совпадение очень вряд ли

Не спрашиваю что это,знаю,что это никто знать не может.Вопрос: обойдется ли,пройдет скорее всего без похода в больницу? Так как со мной очень много,что случалось за жизнь и в итоге часто обходилось без похода в больницу

Хочется надеяться и сейчас. И не надо про скорую. Они это "не лечат" как бы. А уколы не избавят от причины,и вооьще я это все никому не хочу говорить и усиленно скрываю.
Дорогая, девочки 15 лет попадают с кистой яичника на операцию. И бывает так, что каждая минута дорога. Тебе дорого твоё здоровье? Никто не любит ходить по больницам, но надо. Как сказать, что это обойдётся, если врач может что-то сказать только после осмотра.
Игорь Куимов
Лучший ответ
"...И не надо про скорую. Они это "не лечат" как бы..."
Кто это вам сказал, что не лечат? Сектанка какая-нибудь? Типы грехи Евы и всё такое...
Если хотите убедиться, что это именно месячные, то примите витамин "С" и посмотрите, будет ли реакция. Лимон, аскорутин, грейпфрутоывый сок или гранат... Заварить крапивув и попить отвар.
.
Но вообще-то вы спокойно можете загнуться от кровопотери ещё прежде чем станет ясно, что перечисленные домашние средства не сработали.
Звоните 03 и просите КОНСУЛЬТАЦИЮ, если стесняетесь приглашать бригаду на дом.
Вы хоть не одна дома? Есть кому отследить ваше состояние и заметить, что вы сознание потеряли?
срочно УЗИ малого таза ... не тяните, если нет номерка - заплатите , все покажет сразу, наче на скорой больница
Месячные что ли? Первый раз или что?
Ну тут то все врачи собрались. Наконец-то. Ты дождалась своего часа. Теперь все скажут своё весомое слово. НЕТ !!! К врачу иди, бегом!!! Чего тянешь?!
Не будет тут никакого диагноза. Смотреть по месту надо, а не по твоим словам... (тут нехорошее слово)
Vlad Неизвестно
Виталя Соболев Но мне и не нужен диагноз. Вопрос был может ли обойтись... без страшных последствий,похода или даже поездки в больницу. Так как со мной неоднократно нечто такое было. Я уже знаю пойди если я к врачу - там гормональные принимать назначат. Это "всем" назначают. Либо операцию.
советую просто обратиться к доктору
это месячные , если вы конечно не парень , если парень - соболезную
Виталя Соболев Не бывает по 7-8 дней,максимум 6.