Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста!!! Как можно вылечить боли на пояснице не обращаясь к врачам??? Заранее благодарен.

У большинства мужчин есть боли в поясничном отделе. Это похоже ревматизм. Мой муж спасается мазями Живокост, Терафлекс или подобные. Делают еще мануальную терапию, иглоукалывание. Зарядочку специальную. У меня все эти рекомендации есть, только на бумажных носителях. (мама медик) Если заинтересует, просканирую и пришлю
Светлана Чемордакова
Лучший ответ
Причин болей в пояснице может быть очень много, будете сами лечиться, можете потерять время, не хочется, но надо бы сходить к врачу.
к врачу в любом случае обратиться надо. он установит источник боли. а потом уже решайте как от боли избавляться. спина вещь опасная. сразу не обратишься к врачу- скрутит в бараний рог. придется блокаду делать. подумай- оно тебе надо? ?
боль может быть от чего огодно. смещение позвонков, где то просто продуло, защемление нерва. не во всех случаях показано прогревание.
так что- топай к врачу.
Если поясничные боли которые раньше бывали, порошок для приготовления питья, Немесулид (найз колеса)
Диклофенак по 2 ампулы за раз 10 дней
Диклофенак смертельно опасен кровотечением если у тебя язва желудка... .

Что бы узнать не почки ли это болят, попроси домашних, постучать тебе по области почек, это на пояснице с обоих сторон от позвоночника
Если при ударе очень больно или ты пухнешь или моча поменяла цвет и там кровь, то почки это....
вот ты спросил ...для начала надо выяснить природу этих болей, первопричину.... а как ты собрался лечвить сам не зная что у тебя в принципе???? так не бывает
можно помазать фастум гелем, если это простое растяжение.
Также хорошо помогает лечебная грязь.
А если дело не в растяжении, то лучше проконсультироваться с врачом-остеопатом
купи трапцу с колючками - помогает
Сделать хороший массаж. Не нервничай и не простужайся, все болезни от них. Удачи, любви и терпения!!!
Если ты не враг своему здоровью, иди в больницу. Если ты враг своему здоровью, обратись в районную поликлинику. Чтобы что-то лечить надо выставить диагноз. Чтобы поставить диагноз нужны знания. Поступай в медицинский. В крайнем случае купи справочник терапевта.
Jura Bespyatyh