Болезни, лекарства
Щас будет самaя мерзкая тема по поводу болезни
В общем, я заболела, была температура 38.7, потом очень сильно заболел желудок, а потом я пошла в ванну иии... 2 пальца в рот, но самое главное что меня интересует, почему начал болеть язык. Капец как болит, это не опасно?
Ну и как пометились нормально?
Бейбитгул Аленова
Что, а по русски можно, мадам?
корень языка бывает от блевотины, пройдет, просто не ешь пока, пей "есентуки" с аптеки
Бейбитгул Аленова
Время 3:27...жаль аптека закрыта
Маша Васильева
потерпи дня 3-4 не ешь, а пока можно крепкий чай, но не много
Маша Васильева
ну вы знаете лучше меня, но с лимоном не мое, кислотность повыша не про меня, а есентуки с солью, то есть минералы реально хорошо
Химический ОЖОГ. опасно.
НАХРЕНА пальцы в рот?!?!
Нужно было меда чая и под одеяло, ПОТЕТЬ и выжигать простуду или заразу.
Вы сожгли язык соляной кислотой.
А что ногу не вилкой поколоть? боль в ноге тоже отвлечет от другой боли....
НАХРЕНА пальцы в рот?!?!
Вы сожгли язык соляной кислотой.
Бейбитгул Аленова
Я образно сказала что сунула 2 пальца в рот... Просто меня вырвало, и потом заболел язык
Бояться смысла нет.
Щас? А почему не щяс, щя? Ёщё и какой то капец болит.
Бейбитгул Аленова
Что же вас это так задевает ( не расстраивайтесь
Возможно ваш язык просто жжёт. Это как после 4 раз жиденького поносика на 5 раз уже очкошечко жгет пока какиешь
Возможно такая реакция организма. Опасно не должно быть но желательно выпить обезболивающее какое нибудь,это как зуб или свежий синяк со временем пройдет. Но не стоит отвергать и вирусы.
Никакие обезболивающие сейчас пить не надо !
Как врач говорю .
Выше видимо дураки интернетные сидят
У вас и так желудок после рвоты пустой
Если выпить обезбол
Он только хуже желудку сделает , которые приведут к последствиям .
Насчёт языка ничего страшного пройдёт , у всех часто бывает .
Насчёт температуры обильное питьё в большом количестве и потеть потеть !!!
Обязательно!!
Компоты морсы ! Вместе с потом вся болезнь выйдет ))
Если температура не сбивается в течении дня можно выбить ибупрофен, нурофен и тот же самые парацетамол .
Они действуют как жаропонижающие и обезболивающие .
Как врач говорю .
Выше видимо дураки интернетные сидят
У вас и так желудок после рвоты пустой
Если выпить обезбол
Обязательно!!
Бейбитгул Аленова
Спасибо большое. Сейчас уже температура спала до 37.7, но было очень плохо.
Бейбитгул Аленова
А если на пустой желудок выпить парацетамол, ничего не будет?