Болезни, лекарства

Что это на голове и как это лечить?

На всей голове впридачу перхоть
Ещё шелушения на задней части ушей и на мочках
И иногда возле носа справа
"""""" """"""
Это себорейный дерматит, он может быть не только на волосистой части головы. Мне помог шампунь Нафтадерм и Ретинола пальмитат, лечила по схеме. Витамин пила внутрь, обязательно курсом и тогда получится уйти в ремиссию
Ринат И Аселя Оспановы
Лучший ответ
Надо пройти курс лечения витаминами
Бюджетно - УНДЕВИТ или витамин А масляный раствор (лучше в капсулах)
Элитно - ПЕРФЕКТИЛ для волос

Еще не поленится и поделать втирания масла репейного или кедрового в корни волос.
Господин Амаев
Попробуйте мыть голову через день дегтярным мылом.
Вижу Только Начинающееся Появление Залысин!!!!
"""""" """""" Красноту по контуру волос не видите?
Скапливается жир в сальных жклезах- поменять питание не жареное меньше масла и хоро расчёской не доболи делать масаж
Любочка ))))
Мазь аквадерм или Клотримазол,и шампунь Кето плюс, мне помогает.
Сергей Тюленёв
очень рекомендую: провести мрт головного мозга

если мрт ничего не обнаружил, значит все в порядке

а все остальное типа что то на коже (или в сухожилиях или в связках или в костях) и т.п. можно легко исправить с помощью;
- растительное питание
- спорт или силовые упражнения и т.п.
- прокачка головного мозга

и будет счастье
Да , это СЕБОРЕЯ, купите в аптеке шампунь Дегтярный и все пройдёт))
Indira Kulzhabekova
Себорейный дерматит. Купить надо шампунь от себореи, можно заказать. В аптеках есть лечебные всякие от перхоти. Обычно ещё и зудит ужасно где покраснения, может мокнуть, белая прозрачная водичка как пот выделяется в этих местах. А вообще конечно самолечение это плохо.
Надо к дерматологу идти, он скажет причину. Это может быть от питания плохого, проверить ЖКТ могут отправить или диету назначить. Может гормоны скакнули гормональные назначат пить. А может просто грибок подхватили от кого-нибудь, тогда Шампуня достаточно. Шампунь снимет покраснение и зуд. Дерматолог определит причину по анализам и скажет что лечить надо чтобы прошло.
Псориаз
Вижу на границе роста волос пигментацию небольшую и на втором фото перхоть, больше ничего. Чтобы перхоти не было, можно курсом использовать лечебный шампунь Берестин с дегтем в составе.
Сходи к дерматологу, а не спрашивай у незнаек в интернете.
Это прическа тем кому за 40
Лучше всего пойти к дерматологу, если это тебя сильно беспокоит. Тут если и дадут рекомендации, то для первичного ухода, после чего необходимо пойти к специалисту.
Такая же хрень,хз че это
Алина ^^)
Поешивость, надо к врачу, чтоб он выписал лечебный шампунь
Мишка ****