Болезни, лекарства

Обогревателя нет. Как утеплить спальное место, чтоб заснуть при воспалении в интимной зоне

Samandar I Love You
Попробуйте утеплить себя, закрыть двери и окна, занавесить занавески, накрыть одеяло другим одеялом или чем то теплым. Перед сном принять горячий душ
Галя Дорофеева
Лучший ответ
Грелка резиновая с горячей водой!!! 150ый раз отвечаю на этот вопрос.
Samandar I Love You А что скажете по поводу дополнения к моему вопросу? Сделала вопрос лидером только ради ответов на его дополнение (на сегодня исчерпан лимит новых вопросов).
Бутылка тёплой воды под одеяло
грелку на интимную зону или купить игрушку в секс-шопе для разогрева зоны
Чего-то вы уж очень вся больная..., а лет вам сколько?
Samandar I Love You Всего лишь тридцать
наполните пластиковую бутылку горячей водой
Евгений Митя
В Англии например испокон веков клали перед сном в постель грелку (потом убирали, с ней не спали). Потому что там не принято было топить печи зимой, зажигали только камин и поэтому тепло быстро улетучивалось. Эта штука так и называется - грелка.
Линда Белкина
Нужна грелка во весь рост.
Егор Раевский
Продаются электропледы, можно использовать как простынь, очень комфортно и тепло ночью, даже когда в комнате прохладно
Можно купить грелку
Или сбежать от больной на голову матери =)
пластиковые бутылки с горячей водой или медиц.грелку
Kamshat Kolpasheva как я не додумался... есть же 5 литровые...))) разной формы...
Натри его и спи спокойно
Зиля Адигамова
Вера Хорошевцева для натирания и сугрева нужен мужик
Грелку купи с алика за 300
грелка резиновая... я в морозы пользуюсь...
Нагрей воду в кастрюле и поставь в комнату. Горячий пар будет греть комнату. Но много лучше так не делать — плесень появится.
Татьяна ********
ты шaлaвy вызови, она тебе не только погреет
Алик Момедов
Если у вас нет обогревателя, то есть несколько способов утеплить спальное место, чтобы уберечься от холода:

Используйте теплый одеяло. Можете взять с собой теплое покрывало или постельное белье, чтобы увеличить теплоотдачу.
Согрейте кровать перед сном. Можете нагреть подушки и одеяла в сушилке или просто положить их на батарею от ноутбука или телефона.
Утеплите окна. Если холод проникает через окна, то можете приклеить пленку для утепления окон или использовать теплые шторы.
Одевайтесь тепло. Надевайте теплые носки, шапку и перчатки, чтобы сохранить тепло.
Если у вас воспаление в интимной зоне, то рекомендуется обратиться к врачу для получения назначения необходимой терапии.
цистит что ли? бутылку теплой воды зажми и спи))
Сейчас найдутся тебе желающие обогреть.
грелка ли просто бутылка с теплой водой
Л.
Люби ...
Тоже родители бестолковые, по мордам давно не получали.