Болезни, лекарства

Если человек переболел и ковидом и омикроном и свиным гриппом в течении года , он уже больше не заразится? Как

долго действует иммунитет ?
Федор Афонин
Если общий иммунитет ослаблен, тогда человек хоть чем заразиться может, даже если переболел этим буквально недавно. Я, к примеру, после ковида постоянно простуды цепляла, пришлось даже вплотную укреплением иммунитета и профилактикой заняться. Пила долгое время, да и до сих пор пью курсами Цитроплант (семена грейпфрута, ацерола, витамин Е, селен в составе), плюс к этому начала закаляться, следить за питание и режимом сна, ттт, помогло мне это, месяца 3 уже ничем не болела, даже несмотря на недавнюю эпидемию гриппа.
Кристина Шестакова
Лучший ответ
заразится еще 100 раз
Rustambay S
Федор Афонин Не пугайте .
Ковидом заражаются следом и бесконечно. Потом копыта можно откинуть. Иммунитет ослаблен и почти не работает.
Лида Гандзевич
повышайте иммунитет,болеют по 2-3 раза
Владимир Попов
Даж не мечтай
Евгений Лансер
значит свинья
Федор Афонин Зачем вы меня оскорбляете? Ждите бумеранга . Вам тоже придется переболеть свиным гриппом . Должна вам сказать , что очень тяжелое состояние вас ждет .
И ковидом и омикроном ? Это одно и тоже в разных вариациях названия , это как спросить - если человек переболел и старческим слабоумием и маразмом ? Иммунитет действует от своей силы которая складывается из многих причин
Ольга Сергеева
Федор Афонин Ковид и омикрон с перерывом в 10 месяцев прошли с разными симптомами . Это - не одно и тоже заболевание . Ковид - высокая температура , горло , нос , ломота в теле , потеря нюха . Болела неделю. Омикрон - высокая температура . Прошло за три дня . Прошло 2 года всей семьей заболели Свиным гриппом - высокая температура + тошнота и рвота (1 раз ). Св. грипп прошел за 4 дня .
Ольга Сергеева Омикрон это не подвид ковида ? Совсем другое ?
Смотри Мордор ТВ -Во всем виноваты США. Построят новую лабораторию и выдумают еще миллион болезнеи на каждый день :-))))
Тоже нравится лизать дверные ручки у магазинов?
Федор Афонин Вы так делаете? Какой ужас! Нет , мне , видимо , хватает простого общения с людьми . Народ у нас безалаберный. Заболеют и ходят ,других заражают . Никакой культуры общения .
если цепляет все подряд то это скорей говорит об отсутствии имун вобще.. беречься над больше других
Женя Выходцев
Если переболел, еще ни о чем не говорит. У меня муж по кругу болеет. Надо вообще понимать, что столько раз болеть не так уж и безопасно.
В статье можно прочитать, чем опасен грипп и что с ним делать
https://moskva.bezformata.com/listnews/gripp-priznaki-simptomi-metodi/112590681/
Samir Guliyev