Болезни, лекарства

Правдa я считаю,что если часто болеешь,то зaкаляться,как советовали уже бессмысленно?Я и не буду,прост опять же интерес

А именно - пробовать обливаться прохладной водой (разумеется постепенно),совершать ежедневные прогулки в любую погоду и т.д."подобное",несложное. Лично для меня сложным были бы даже прогулки так как теперь не с кем)

Но,в любом случае,если бы даже захотела приучать себя быть более закаленной,то если стала заболевать буквально от всего в прямом смысле слова,и почти постоянная температура,тo все равно бы не помогло,я правильно считаю? Да и + терпения бы не хватило.
Факт, что закаливание не всем полезно.
Даже такой закаленный человек как Порфирий Иванов
по излишнего закаливания пострадал. (в смысле помер)
https://www.youtube.com/watch?v=AtIStqslmlg
Любовь Каургина
Лучший ответ
Татьяна Савельева Говорят,что по его методике рак на последних стадиях лечат
Любовь Каургина Говорят...
Стоящий одной ногой в могиле
верит чему угодно.

https://www.youtube.com/watch?v=_xW5fmUrGE4
Режим дня наладь,а не сиди до ночи,кушай хорошо,и доя начала начни утренние прогулки,потом воздушные ванны,потом можно влажным полотенцем обтираться,а потом уже прохладноф водой,и то контрастный душ,а потом можно холодной водой,всё постепенно и в радость,больше овощей сырых и фруктов
Надежда Козина Конечно,это было бы правильно,жаль только в моем случае не все так просто - наладить,приучить)

Холодной воды,и даже слишком прохладной я "боюсь" очень,короче ужасные ощущения были,поэтому контрастный душ точно тоже не для меня)

Либо очень долго надо было бы привыкать,если бы решилась....
=)) ну ты и ленивая...
A)
Arina )))))
Я думаю что сначала надо разогреться, только потом можно пробовать "закаляться". Принцип закалки стали или человека в бане. Но лучше разогреваться самому, потом душ, контрастный. Если сама не можешь разогреть себя хотя бы до легкого пота, то никакой закалки не выйдет, будет только переохлаждение и болезнь.
Лариса Чернова
к иммунологу можно сходить
а иногда просто высыпаться, хорошо питаться, не нервничать и записаться на бассейн
Поздно пить Боржоми,Вася,когда почки отвалились)
Irina Orkina
Надежда Козина Мне это и не нужно,-точнее не хватито бы терпения закаляться,даже если бы не было оч.серьезных проблем)
Да, вы правы. Если вы постоянно болеете и у вас есть постоянная температура, то обливание прохладной водой, прогулки или другие действия, направленные на закаление организма, не помогут. Вам нужно посещать врача и принимать необходимые меры для того, чтобы вылечить причину вашего постоянного болезненного состояния. Также вам нужно будет проявлять терпение и настойчивость, чтобы добиться улучшения состояния.
Тоня Петрова
Спортом дня начала займись, потом бегом, пей от 1 литра чистой воды, можно тёплой, потом уже будешь закаливаться, и не так, а контрастным душем - а то вижу мозгов не особо у тебя, так и будешь болеть от головы.
Елена Филиппова И исключи из питания всё что содержит сахар, муку - слипание эритроцитов