Болезни, лекарства
Народ,подскажите!!!!Ребенок получил ожог кипятком!!!!
Врач посоветовал лечение мазью из стволовых клеток!!! Кто какие мази знает и как случше лечить????Подскажите пожалуйста!!!!
Я обычно рекомендую всем кто у меня спрашивает: йодинол и аэрозоль "Пантенол" Эти 2 сред-
ства оба хороши. Но вы, к сожалению, не указали возраст ребенка-удержится ли на нем пена аэро
золи, если будет крутиться. Если ребенку несколько годиков и сможете объяснить, то можете брызгать, но все же следить, чтобы не касался руками и не сунул руки в рот (чтобы не отровился. )
Йодинолом же смачивать марлевые салфетки и накладывать на места ожога, перебинтовав затем.
облепиховое масло - самое лучшее средство
у нас парень возле бочки с бензином был, когда она вспыхнула - зажило всё даже без шрамов
купите пантенол и не парьтесь
вообще ожог ожогу рознь, вообще лучше к доктору и доктор же должен разъяснить что за мазь и где ее можно приобрести. Извините что не в тему.
Муж в детстве обварил кипятком стопу. На ожог прикладывали марлечку, обильно смоченную облепиховым маслом. Сверху полиэтилен или компрессную бумагу.
гусинный жир, сода пищевая.
Ополаскиватель для полости рта Glister от Amway.
не смотри на название. я его называю "современная зелёнка". помогает от воспаления дёсен, головной боли, зубной боли, боли в желудке, приожогах, порезах....
Солкосерил. гель наносят на ожоговую поверхность.
Мне в детстве картошку положили на место ожога но не помню как положили там в виде пюре или просто вареную не помню извини не чем помочь не могу
мёду приложить на это место и бинтом заматать