Если тяжело ходить по большому - значит запор.
Если ходить по маленькому - значит простатит.
Если вообще ходить - значит анорексия.
Если помнить события - значит амнезия.
Если мыслить логически - значит шизофрения.
Если успокоиться - значит психопатия.
Если дышать - значит ОРВИ.
Болезни, лекарства
Почему мне поставили диагноз ОРВИ, если у меня темп. 39 и тяжело дышать?
А почему нет, если это вполне может быть ОРВИ? Тяжело дышать - легкие слушали? Сатурацию измеряли на пальце?
Виктория Маслова(Утюжникова)
Не знаю, почему бы не поставили диагноз коронавирус либо ветрянка, хоть и тест ничего не показал но я уверен это корона, тесты китайские
Не смогли определить какая именно Острая Респираторная Вирусная Инфекция и не стали заморачиваться, написали просто ОРВИ.
Что не так? Что у тебя по-твоему?
Виктория Маслова(Утюжникова)
А если например ветрянка
А тебе что, клизму должны были поставить?
Виктория Маслова(Утюжникова)
Почему сразу орви то? Других болезней нет?
а что ты хотел чтобы тебе поставили? Тропическую гемамгиому Мавсесяна?
Тебе должны были поставить рак или беременность?
чего ты хочешь...
этой зимой у меня температура под 40 была(она не скидывалась таблетками почему-то) + я блевал упав на пол прямо в коридоре: я это рассказываю - а врач спрашивает почему в поликлинику сам не пошел, а врача на дом вызвал...тоже ОРВИ.
Знакомые говорили опять эпидемия свиного ходит.
.
грудной сбор номер 4 попей. подыши над картохой, ацц опять же.
температуру таблетками сбивай. витаминки попей.
.
Людмила Денисова
мне Ацц вообще никак не помогает от кашля и другие его свойства тоже не оценила. От кашля Ренгалин хороший, эффективный препарат. А витамин да, очен хорошо иммунитет поддержать хотя бы D и С
Мазок вообще должны были взять и отправить на КТ по хорошему. А чем вы лечитесь? Сейчас и корона и грипп ходит, можно и до вирусной пневмонии долежаться.. Противовирусное надо принимать, эсперавир например хорошо справляется со всеми этими вирусами