Болезни, лекарства

Какая боль больнее. Зубная или головная

Oksana Svec
Как и все боли, боль зуба и головы воспринимается каждым человеком по-разному. Также очень зависит от того, что является причиной боли. Некоторые люди могут испытывать очень сильную зубную боль, которая может быть связана с острой инфекцией или другими проблемами зубов и десен. С другой стороны, головная боль может быть вызвана различными факторами, такими как мигрень, напряжение, перенапряжение глаз, головной травмой или даже гормональными изменениями. Поэтому невозможно сказать какая боль более сильная - это очень субъективный вопрос, и каждый человек испытывает боли по-своему.
Ислам Шамурзаев
Лучший ответ
обе хороши.
Костя Чуйкин
не однозначно, и та и та может быть такой что стоять не сможешь.
Может я тебя удивлю, но зубы находятся тоже в голове.
зубная это самая поганая боль из всех
хлебало это часть головы
Лариса Шнурова
Актуальней спросить: что проще устранить. Зубы можно вылечить и боль пройдёт. А вот с головной болью может быть не всё так просто, особенно, если человек прошёл через инсульт, уже старенький, накопилась усталость и недосып. Сверлят когда зуб без обезболивающего и при этом зубы чувствительные - удовольствие не из лучших. Но просверлили - боль прошла. А головой, допустим, об лёд ударился и боль непереносимая или отбил кто-то голову или в аварию попал - голову травмировал. Всё-таки головная боль больнее.
обе, но зубная провоцирует головную
какая боль сильнее*
Душевная
зубная
Костя Чуйкин у тебя еще мигрени не было чтобы сравнить
Первая,у меня была раньше в прошлом эта боль нетерпимая.Головную боль еще можно вполне вытерпеть.
сломать сухожилие больнее
Зубы в голове.