Болезни, лекарства
опрос Какая боль больнее? зубная головная ушная сердечная или задничная
задняя боль
Сердечная
Могу точно сказать-что любая физическая, нежели моральная!!! лично для меня так!
ушная... .
невыносимо просто.. от этого и голова начинает болеть... а от нервов потом и сердце))))) ) а когда еще сидиш и нервничаешь с этими болями на заднице. .
дак и задница болеть начинает))))) ) а если при этом есть сладкое.. или холодное очень.. и зубы начинают болеть)))))
Сердечная (которая от несчастной любви.. . )
Зубная.
Зубная! Это точно!
Генерализованная!!! -)))
Острая боль сильнее :-)
Говорят, что уши - это самое болезненное, потому что от них начинает и голова болеть.
Зубы - по себе знаю, намучилась я с ними, опять же, голова реагирует, тоже начинает болеть.
Голова - когда у человека мигрень - боль страшная, на стенку лезут.
Сердце - это наверное самая опасная болезнь. От сердечной боли умирают.
Только болит оно по-разному. Может болеть из-за сосудистого заболевания, а может - от любви.. .
Что вы имели ввиду?
А задница - самое мягкое место. Не даром оно существует для шлепков, для уколов,
а ещё дети на ней прыгают!! ! -и ничего!
Что вы имели ввиду?
конечно зубная
да все больно
Признанный факт: вначале ушная
почечная
зубная
Вообще все по разному воспринимают боль (разные пороги чувствительности) это зависит и от возраста тоже.
почечная
зубная
по убывающей-зубы, почки и желчный пузырь, роды,... головная почти в конце. первые три хорошо помню.
зубная больнее, а сердечная страшнее о опаснее
больнее ушная, тягостнее головная, сердечная сопровождпется страхом ну а задничная индивидуальна!
Важна не локализация, а причина боли. При инфаркте миокарда (боль в сердце) , человек может умереть от болевого шока и она снимается только наркотиками.
От зубной боли не умирают, она снимается обычными ненаркотическими анальгетиками или местной анестезией
Ушная боль страшна, но от нее тоже еще никто не умер. Горячий спирт в уши и боли как не бывало.
головная боль может быть смертельно опасной, но люди умирают не от боли, а от причины, вызвавшей боль. От травмы мозга, инсульта, отека мозга и т. п.
Задничная боль - вещь не смертельная, но крайне неприятная.
сердечная, зубная и головная.
Зубная... бр. (даже вспоминать не хочу)
Однозначно - задничная. Если серьёзно - зубницкая больнее.
больнее сердечная, затем головная и зубная...
Душевная