Болезни, лекарства
Если я буду питаться только водой на протяжении двух недель, я умру? (Прочтите текст, пожалуйста)
Когда я не ела 3 дня, в глазах темнело. Хочу пересилить себя, убрав из рациона ВСЁ, кроме воды. Летальный исход последует?
Скачай книгу Поль Брег Чудо голодания и ничего не бойся там всё написано про голодание на воде. И два месяца можно протянуть на одной воде. Две недели это вообще норма.
Только нужно знать правильный выход из голодания. а то был случай одна девочка голодала больше недели на воде а потом наелась шоколада и умерла.
Там в книге всё будет.
У меня друг 20 суток на воде голодал, будучи худым.
Вот такую книгу я покупал.
Там в книге всё будет.
Вот такую книгу я покупал.

Входить в голодание. как и выходить из него нужно правильно. Иначе могут наступить необратимые последствия для вашего организма.
Всё зависит от массы вашего веса, сколько отложено лишнего жира про запас.
Кто -то может пить воду целый год и ничего не есть, а кто -то не более 3 недель, а потом полуобморочное состояние из-за отсутствия жировой массы, которая при похудании распадается на глюкозу и углекислоту.
не надо этого делать, это слишком опасно, можно нанести непоправимый вред здоровью (просто можно загреметь так с приступом желчного пузыря на операционный стол) и можно вообще погибнуть просто от критического падения глюкозы
Смысла не имеет такое голодание вообще никакого. Нужно просто кушать 3 раза в день, чтобы между приемами пищи проходило примерно 4 часа.
Худеть можно спокойно без голодания и потом самое главное вес не набирать обратно, в отличии от голодовок. Посмотри диетолога альбину комиссарову на ютубе, у неё все звезды худеют. Если хочешь, могу скинуть её книгу в pdf формате
рекорд по голоданию 382 дня,вперед
Да, умрёшь. И не похудеешь.