Болезни, лекарства

Можно ли есть сладкое и не толстеть

Допустим есть сладкое, но больше обычного заниматься в зале.
Постарайтесь есть сладости только в первой половине дня! Днем вы более активны, и даже без посещения спортивного зала сожжете калории.

Какой бы диете вы ни следовали, постарайтесь не есть сладкое как минимум за 4 ч.5ч. до сна. Лично я не ем после 17 часов. К вечеру метаболизм замедляется поэтому у кого вес в переизбытке не рекомендуют есть после 18 часов.
Игорь Ланин
Лучший ответ
как сказал Неру - жрать надо в меру
Denis Dobrovol'sky
Тогда этого сладкого должно быть очень-очень мало. Пол-чайной ложки в день. Оно тебе надо?
Сергей Бибик Да. Я без сладкого не могу. Оно для меня как сон
Диетолог утвердительно ответила на вопрос, можно ли есть сладкое и не толстеть. "Если вы едите десерт в тот момент, когда голодны и останавливаетесь тогда, когда насытились, то никаких проблем не будет. Но если вы больше не хотите есть и при этом доедаете десерт или даже яблоко, йогурт, это будет откладываться", — отметила специалист.
Да, либо увеличить физические(бег, слож.физ.упраж)расходы, либо ускорение метаболизма гормонами(андрогены, тиреотропные гормоны, гормон роста).
Можно, если в меру.
А я поступила иначе - и просто заменила сладкое на протеиновые вкусняшки от Protein REX. Там калорий мало, сахара нет в составе. Но вкусно безумно и полезно (много белка). Попробуйте кокосовый тортик у них. Можно на озон купить, в спорт. магазинах некоторых или в продуктовых больших в отделе здорового питания
Kote Arindauli
Да,но смотря на сколько каллорий есть. В день можно до 200,если ты на на жёсткой диете
после физнагрузки если етсь