Болезни, лекарства

Почему я СТАЛА есть и не толстеть?

Всем привет! Я всегда была склонна к полноте, это моя генетика, ничего не поделаешь (Думала я). Но примерно 3 недели назад, я начала замечать, что слишком много ем, прям катострофически много. Я встала на весы и увидела, что скинула 1 кг, я была в полном шоке. Решила еще понаблюдать за собой и поняла, что я начала очень много есть, но перестала поправляться. Побежали мы с мамой к врачу, а там мне и сказали "Глистов нет, анализы хорошие... Ну и, поздравляю вас! У вас наладился метаболизм!" Я ничего не поняла, моя мама тоже была в шоке. Вышло так, что у меня в генетике очень медленный метаболизм, а когда я начала много есть-он будто специально подстроился под меня, улучшился, и я перестала толстеть. Я сейчас очень радуюсь!!! Это я рассказываю на то, что может и кому-то из вас повезет! Жрите много и метаболиз улучшится!: DDD
Всех сортов глистов выявить не возможно!!! Аскариду очень тяжело выявить и даже не через кал.

Я прошла через это.... чистила организм и пила таблетки. Боже мой.... сколько всякой дряни в нас живёт. Я ела и не поправлялась. Врач сказала, что у меня очень быстрый обмен веществ и что мне можно только позавидовать.

Девушка, вот вы задумайтесь.... вы пишите, что вы вдруг стали есть, больше, чем обычно ...цитирую (катастрофически много).

Разве это можно назвать нормальным состоянием?

Я надеюсь, что это не ваш случай конечно, но ведь вы можете пройти курс очищения.

я вот пару недель назад купила снова шлаковыводящий чай. До этого пропила антипаразитарный сбор.

Это нужно делать два раза в год. Осенью и весной. Все согласовано с врачом специалистом. Он мне назначил правильный и оптимальный для меня приём.
Вадим Меркулов
Лучший ответ
Наталья Мажукина Завтра куплю себе шлаковыводящий чай))
Вадим Меркулов Сколько вам лет?
А вы как думаете. Наоборот, когда вы не едите, вы больше поправляется. Когда едите у вас травительная часть лучше работает и легко перетравливаются вся пища.
Vitalik Kuzabckui
Обычно метаболизм ускоряет гиперфункция щитовидный железы (гормоны Т3,Т4), тем самым уменьшая функцию гипофиза (гормон ТТГ). Я бы на вашем месте сдала анализы на эти гормоны. Первые симптомы: дефекация от 3 раз в день, нервозность, головные боли) . Но может проходить без симптомов. Согласна, с комментом выше.
Йосиф Мулык
Как так
аскарида поселилась
или их родственнички
Timur Nurmatoff
Я бы на твоем месте не радовалась... С моей мамой была подобная ситуация. При огромном количестве потребляемой еды (я не преувеличиваю действительно много) она скинула 40 кг!!!!
Оказалось у нее болезнь щитовидной железы (Териотоксический зоб) при этой болезни очень быстрый обмен веществ и организм не успевает впитывать полезные вещества. А у вас вместо этой болезни может оказаться любая болезнь, при которой ускорено пищеварение
Наталья Мажукина Так я же говорю, я к врачу ходила! Он сказал, что со здоровьем всё в порядке. Офигеееть, реально 40 при большом потреблении пищи? Жееесть