Болезни, лекарства

Почему так стало трудно жить. Постоянно - упадок сил, депрессия, раздражение????

<<<Manan >>>
Возможные причины:
- Плохое питание
- Нехватка витаминов и минералов
- Малоподвижный образ жизни
- Паразиты

Плохое питание и нехватка витаминов - взаимосвязаны, и в принципе решив проблему с питанием можно решить одновременно и проблему с нехваткой витаминов и минералов.

Как не странно малоподвижный образ жизни - это также причина того, что у Вас может быть депрессия, и постоянная усталость. Двигайтесь больше, совершайте пробежки, делайте зарядку, и т. д. Ведь человеческий организм - не будет постоянно вырабатывать энергию, елси Вы её не тратите, отсюда у вас и нехватка сил, и депрессия и т. д.

Паразиты - очень неприятная вещь, они могут легко проникнуть в Ваш организм, а вот заставить покинуть его - это уже очень сложно.
Они могут вызывать все описанные вами симптомы (раздражение, депрессия, упадок сил) своей деятельностью.
Можно попытаться избавиться от них с помощью медикаментов (по сути ядов, которые Вас травят) , но эффективность этого метода мала.
А можно с помощью арбт терапии, к примеру с помощью аппарата lidomed-bio - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/lidomed-bio
Дмитрий Гогунов
Лучший ответ
бывает, взрослеешь, тетка
Саня Коломеец
Вам необходима любовь, счастье и радость! Попробуйте начать чем-нить увлекаться. Это поможет прогнать хмурое настроение и появятся краски в жизни
вперёд к эндокринологу!
плохая экология, атмосфера неблагоприятная, а вообще лучше не грустить по пустякам ведь жизнь одна и нужно радоваться каждому дню
Оля-Ля *****
Осенняя депрессия )
Юлия Умнова
невроз.
меняйте образ жизни. . сами себя загнали в тупик.