Болезни, лекарства
Невероятная усталость, упадок сил
Весь месяц ужасное самочувствие, никакого новогоднего настроения, очень сильная усталость и упадок духа. Невероятно трудно переносить конфликты и просто невыносимо уже терпеть. Помогите пожалуйста
не позволять негативному чувству преобладать над хорошими эмоциями
шоколадку в зубы, отключить интернет, поиграть в снежки, прокатиться по ночному городу, нарядить елку
Упадок сил может быть вызван не только стрессами, но и состоянием здоровья, например низким содержанием гемоглобина в крови. Хорошо бы обратиться к терапевту и взять направления на анализы (на сахар, гемоглобин, билхимический развёрнутый анализ крови) Если анализы хорошие, то значит источник вашего плохого самочувствия действительно стрессы. За вас никто не в силах принять решение и изменить вашу жизнь. Подумайте что вы можете сделать чтобы изменить ситуацию. И нет такого слова "не могу" есть слово "не хочу" Кто хочет ищет пути решения проблемы, а кто не хочет причины. Для улучшения общего тонуса пропейте курс витаминов а также очень хорошо настойку женьшеня (золотой корень жизни) обязательно курс. иначе не поможет, равно как и успокоительные типа Персен (они имеют накопительный характер)

вам надо влюбиться... закрутить роман.. и больше гулять на свежем воздухе... было бы не плохо плавать в бассейне, джакузи итд... балуйте себя небольшой - но качественной шоколадкой, груши тоже неплохо... все наладиться.
Спать иди!
бывает, делай дело и думай обо мне
По ночам спать надо, а не чатиться !
Пойдем погуляем? ! Пиши!
Если депрессия-попейте что нибудь успокаевающее. Персен, афобазол, пустырник. Для поднятия тонуса-настойка эллеутерокока вам в помощь. Займитесь любимым делом, встретьтесь с друзьями. Удачи вам!