Болезни, лекарства
А как вы боретесь с ВСД? При постоянной усталости и упадке сил? Какие тонизирующие принимаете?
Кажется мой организм привык и к кофеину и к адаптогенам (лимонник и элеутерококк, не постоянно) , физические нагрузки и спорт выматывают в самых минимальных дозах, холодные обливания (уже 2 года) по утрам - кажется никакой бодрости уже не дают. Спад какой то и физический и психический. По медицинским меркам я здорова)) ) А жить полноценно не могу.
Секреты, которые помогут вам ВЕРНУТЬ СЕБЕ СИЛЫ, ЭНЕРГИЮ молодости и радость жизни в любом возрасте.
ТРИ важнейшие ТОЧКИ для восполнения энергии во всем организме-
это ЮН-ЦЮАНЬ, ЖАНЬ-ГУ и ТАЙ-СИ, ВОСПОЛНЯЮЩИЕ изначальную, ПРЕНАТАЛЬНУЮ энергию, данную при рождении энергию.

========================

Многие не испытывают никаких ощущений при продавливании на эти точки.. Особенно люди со слабым здоровьем. Но при продавливании в области точки остается ямка.
Необходимо массировать точку, пока не появятся болевые ощущения. Затем продолжать проводить массаж, чтобы точка перестала быть излишне чувствительной.
Эти точки применяются:
-при травмирующих "ЗАВИСАНИЯХ в ПРОШЛОМ";
- при сдавленности в грудине;
-для лечения анорексии – отвращения к пище, тоже следует задействовать Тай Си.
- важнейшее средство профилактики старческих болезней, включая слабоумие (старческий маразм).
Для этого нужно почаще их стимулировать, заставлять работать.
************************************************
Повысит эффективность ТРЕХ точек активация точки САНЬ-ИНЬ ЦЗЯО, где пересекаются каналы печени, почек и селезенки. Селезенка отвечает за производство и продвижение крови и ци, печень отвечает за хранение крови, почки дают крови изначальную энергию.
http://econet.ru/articles/63540-tochka-san-in-tszyao-sekret-zhenskogo-zdorovya-i-molodosti

=============================
ЦЗУ-САНЬ- ЛИ, точка ДОЛГОЛЕТИЯ применяется для восполнения ПОСТНАТАЛЬНОЙ энергии.

========================

Эти точки применяются:
- при сдавленности в грудине;

=============================

Пониженное давление-это недостаточная работа почек и надпочечников.
Быстро, в течение 1-2 минут поднимает давление (до нормального) точечный массаж аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечников), для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе (но, это-разовая акция). А, чтобы нормализовать давление-на длительный период, следует: периодически (в зависимости-от возраста) принимать-**синий йод**,собственного изготовления, не аптечный (это-
такая гадость); сам это делаю, уже, 12 лет.
смените мужа
выбросите из головы, что не можете... не выматывайте себя спортом, всё должно быть комфортно
Что за заболевание такое интересно знать, так посмотришь, такое распространённое.
Новопассит
я весной и осенью принимаю курс витаминов-динамизан чаще всего-и более или менее нормально чувствую себя.. и еще контрастный душ