Болезни, лекарства

Постоянная усталость и упадок сил

Здравствуйте, моя проблема в том что я не знаю к какому ещё врачу обратится, прошла гинеколог -эндокринолог, кардиолог, терапевт, невролог, психотерапевт, гастроэнтеролог. Есть возрастные заболевания, я не знаю можно ли здесь писать всё подробно, мне 42 . Проблема в том что я превратилась в инвалида, любая физическая нагрузка вызывает такую смертельную усталость, что даже говорить не хочется . Почти год я вынужденна была заниматься тяжёлым физическим трудом, первые три месяца приходила домой и падала, потом стала замечать что работаю как автомат, через силу, поднимала тяжести больше своего веса, мой вес 48 кг . Тогда всё и началось, всё через силу, всё на грани обморока, терпела, думала закончу работу, отдохну и всё наладится со здоровьем . Но вот уже три года сижу дома, только и делаю что отдыхаю, а состояние только ухудшается. Внутри, в брюшной полости постоянно ощущение пустоты, перехватывает дыхание как при экстросистолах, но я чувствую что исходит это замирание в животе, постоянная слабость и дрожь в конечностях, помогите разобраться, к какому врачу мне ещё сходить, пока на сегодняшний день, мне поставили диагноз ранний климакс .
Секреты, которые помогут вам ВЕРНУТЬ СЕБЕ СИЛЫ, ЭНЕРГИЮ молодости и радость жизни в любом возрасте.
ТРИ важнейшие ТОЧКИ для восполнения энергии во всем организме-
это ЮН-ЦЮАНЬ, ЖАНЬ-ГУ и ТАЙ-СИ, ВОСПОЛНЯЮЩИЕ изначальную, ПРЕНАТАЛЬНУЮ энергию, данную при рождении энергию.

========================

Многие не испытывают никаких ощущений при продавливании на эти точки.. Особенно люди со слабым здоровьем. Но при продавливании в области точки остается ямка.

Необходимо массировать точку, пока не появятся болевые ощущения. Затем продолжать проводить массаж, чтобы точка перестала быть излишне чувствительной.
Эти точки применяются:
-при травмирующих "ЗАВИСАНИЯХ в ПРОШЛОМ";
- при сдавленности в грудине;
-для лечения анорексии – отвращения к пище, тоже следует задействовать Тай Си.
- важнейшее средство профилактики старческих болезней, включая слабоумие (старческий маразм).
Для этого нужно почаще их стимулировать, заставлять работать.
************************************************
Повысит эффективность ТРЕХ точек активация точки САНЬ-ИНЬ ЦЗЯО, где пересекаются каналы печени, почек и селезенки. Селезенка отвечает за производство и продвижение крови и ци, печень отвечает за хранение крови, почки дают крови изначальную энергию.
http://econet.ru/articles/63540-tochka-san-in-tszyao-sekret-zhenskogo-zdorovya-i-molodosti

=============================
ЦЗУ-САНЬ- ЛИ, точка ДОЛГОЛЕТИЯ применяется для восполнения ПОСТНАТАЛЬНОЙ энергии.
Марина Ситникова-Меньщикова
Лучший ответ
Да, такой набор врачей должен был бы что-то выявить. Возможно, кому-то из них не хватает квалификации.
Попробуйте обратиться к гомеопату. Плюс врачей этого типа в том, что они пытаются изучить организм пациента в целом, а не по отдельным органам или системам. Глядишь, и найдет то, что ваши специалисты просмотрели.
Если у вас высокий ФСГ и ранняя менопауза доказана, то вам должны были назначить ЗГТ для улучшения качества жизни. Вы были у эндокринолога? Сдавали ТТГ? Биохимический анализ крови сдавали с определением обмена железа?