На личном опыте. Уколы ядеклофееак. Мелоксикам. Мазь долгит и терофлекс.
То что точно не навредит. И облегчит.
Но надо искать предчину, а это к врачу.
Либо хирург либо невролог.
Болезни, лекарства
Подскажите чем лечат колени ? болят и хрустят . подниматься на лестницу просто мука.
Артрит или артроз. К хирургу. Немедленно.
К врачу
На корточках надо периодически сидеть...
Детородным органом. А если кроме шуток то,
Применение лекарственных препаратов, таких как противовоспалительные препараты, анальгетики, глюкозамин и хондроитин.
Физиотерапию, включая упражнения для укрепления мышц вокруг коленного сустава и увеличения гибкости.
Массаж и растяжку мышц.
Изменение образа жизни, включая уменьшение веса и уменьшение нагрузки на колени.
Хирургическое вмешательство может потребоваться в более серьезных случаях, когда другие методы лечения не эффективны.
В любом случае, важно получить консультацию врача и начать лечение как можно раньше, чтобы предотвратить возможные осложнения и улучшить качество жизни.
Массаж и растяжку мышц.
старость не лечится
Та эрунда.холодец жрать и жрать.
К ревматолог у иди, мази повыписывает
Тут много факторов. Олин из них - отсутствие спорта и несбалансированный рацион
Врачи пропишут тебе кучу ненужного хлама. Это не лечится в общем то.
Попей аппарат Дона, мне помогло
Много способов,
Мази: Аметолекс, Аэртал и др(обязательно поговорив с вашим врачом)
Повязка на колени.
Массаж
Повязка на колени.
Массаж
ой да много чем, главное найти причину. Часто это утпо нехватка меди в организме, гель Альгокуприн попейте, это помощь всему скелету. А в колени сами мази втирать бесполезно, они туда не доберутся, уколами можно. Алфлутоп, Хондрогард, но это не скорый эффект. Накопительный. Поэтому я б советовала Альгокуприн + укольчики. Ну и рентген, конечно сделайте, чтобы избежать проблем