Болезни, лекарства
Что тогда пить полезно? см.внутри
Сок- наличие сахара, кофе- болезнь сердца, пиво, джины и прочее вредно - как не крути, чай пакетах это труха, а не чай, за исключением заварного, но могу сомневаться..
Интересный вопрос. Но ведь не пить соки - тоже неправильно. По поводу кофе - тоже вопрос. В США проводились исследования среди лиц, выпивающих до 6 чашек кофе в день, на сколько я знаю достоверного увеличения частоты сердечных проблем не нашли. Кроме напитков, ведь есть еще и образ жизни: гиподинамия, обжорство, курение, злоупотребление алкоголем и т. д. Короче это исследование показало, что не в кофе основное зло. Кстати я покупала не очень дешевый кофе без кофеина и никто из моих знакомых кофеманов не догадался, что пьет "пустышку" - отличный вкус и аромат. Другой вопрос - темные зубы, боль в желудке - все это сопровождает жизнь любителя кофе. История с пивом: самыми неприятными моментами в пиве, по моим сведениям, является стабилизаторы пены ( на основе кобальта) и растительные аналоги женских половых гормонов, + влияние на молодые и неустойчивые мозги у тех, кто злоупотребляет. Но в натуральном напитке ведь есть и плюсы. По поводу чая сомневаюсь, что дорогой чай полезнее трухи. Высокий уровень танина вызовет и повышенное число проблем, высокий уровень кофеина - тоже имеет свои + и минусы, антиоксиданты чая - вещь гипотетическая ( т. е. теоретически-то да, а в исследованиях, достойных называться клиническими испытаниями никто ничего особого не показал) . Кипяченая вода, фильтрованная вода - мертвая. Присосаться к роднику можно, но кто сказал, что именно там оптимальный состав и нет какашечных загрязнений? Мой ответ такой - во всем нужна мера. Большинство людей в нашей стране погибает от 3 причин: травмы, болезни сердца, рак. А в процессе эволюции выживают те особи, которые мутируют в такт происходящего. Изолировать себя от вредного влияния внешней среды Вы не сможете. А если сделаете это, то навсегда перекроете себе путь назад.
Вообще, по-хорошему, пить надо чистую воду, конечно.
Воду
Водку - способствует нормализации давление, ток на утро оно высокое =))
Можно пить свежевыжитые соки, дорогой чай (тот, что не труха) - если конечно Ваши средства позволяют это. А так... кипяченая водичка (правда и ее живой назвать трудно)
Виктор Глущенко
Только сырая вода, отфильтрованная или отстоянная. А выжитый (это какой такой?) сок - это сахар, Вам же человек ясно написал. И где гарантия, что в пакетике дорогого чая именно чай?!
Водичку !
Вода минеральная без газа или фильтрованная, свежевыжатые соки, зеленый чай....
конечно можно пить воду из родника это считается самой чистой водой )))
Молоко вдвойне вкусней, если оно с огурцами (с кислыми )
Молоко полезно конечно же, и натуральные соки .
я только это и пью .Спиртное давно бросил .
Sveta Ходаченко
Молоко вдвойне вкусней , если оно с огурцами (с кислыми ))))))))) а про селедку не забыли...
вода
Sveta Ходаченко
из под крана, или минералка?