Болезни, лекарства
Совсем пропал голод, не ем ни крошки уже пол месяца, что это может быть?
Раньше такого не случалось, я не любитель поесть, но голодная всегда была как полагается через 4 часа уже хотелось без вопросов, обед не могла пропустить , желудок изнывал адски, надо было хоть немного супа. А так обычно завтрак там обед и вечером перекус, ну обычное питание. Сейчас не хочется вообще ничего уже долгое время, сначала перестала вообще есть горячее, готовить, никаких обедов ужинов и пр, потом перестала завтракать и сейчас последнее время не ем вообще, пью кофе, кефир и всё, больше не хочется ничего.. Нет голода в принципе, даже на вкусности никакие не тянет. Это может быть из за каких нибудь гормонов?
Согласен с Надеждой Николаевой.
Ну ещё как вариант первый триместр беременности. Так что срочно к врачу.
Пусть кто-нибудь в тебя черенком от швабры протыкает, может ты сдох.
У всех млекопитающих в естественных условиях есть периоды голода. Это нормально. Более того- это необходимо для здоровья организма. Только голод должен быть абсолютным. Кофе и кефир нужно заменить на воду.
Когда организм очистится- аппетит появится. Только начинать питаться нужно с овощей и фруктов. По чуть-чуть и тщательно жевать.
Когда организм очистится- аппетит появится. Только начинать питаться нужно с овощей и фруктов. По чуть-чуть и тщательно жевать.
Бросай амфетамин
Снижение и отсутствие аппетита характерны для эндокринных расстройств (гипофизарная и надпочечниковая недостаточность, гипотиреоз, сахарный диабет). Причинами гипофизарной недостаточности чаще всего бывают опухоли, кровоизлияния или инфекционные процессы.
Инвитро: invitro.ru
От себя добавлю, когда сильно жарко - могу не есть, пока светло, то есть как утром проснулся, чай сладкий попил, так и до семи восьми вечера - ничего кроме чая. Затем не много поем и всё.
Инвитро: invitro.ru
От себя добавлю, когда сильно жарко - могу не есть, пока светло, то есть как утром проснулся, чай сладкий попил, так и до семи восьми вечера - ничего кроме чая. Затем не много поем и всё.
Арсений, ты женщина??!
Марина Бондаренко
Девушка я, не хочу от своего имени публиковать
организм не хочет жиреть
Помогут прогулки на свежем воздухе.
Когда пьешь много водки есть не хочется
Марина Бондаренко
А у меня наоборот когда пила особенно коньяк/виски/водку аппетит развозило очень сильно, но сейчас не пью вообще, перерыв))
Летом хочется больше пить .. Зимой есть ...
Сосешь много
Лето наступило в организме сил стало больше не надо откладывать жировой запас на зиму, а еще спать организм стал меньше. Это норма.
Да, что-то с организмом, гормоны. Надо щитовидную проверить.
Марина Бондаренко
А при проблемах щитовидной железы бывает что аппетит так отбивает?
Кефир это очень хорошая пища для кишечник и для сердца
Если не хотите значит организм не требует значит и не надо
Если не хотите значит организм не требует значит и не надо
похоже на расстройство пищевого поведения.
к медикам идите,пока не поздно.
к медикам идите,пока не поздно.
Скорее всего да, гормоны или эмоциональный фон
что то не так иди к врачу
Вот бы мне так...:)
Марина Бондаренко
Кстати похудения такого нет, что и подводит к гормонам, по факту бы уже таяла, а нет. Без преувеличения только пью недели три, кофе, кефир, йогурт..
к врачу иди, не думаю что это хорошо
Желудок сузился, поэтому не хочется есть. Попробуй есть еду через силу как можно больше, желудок расширится и аппетит вернется
PLoho ...гипофизарная недостаточность,depressija
Похожие вопросы
- Посоветуйте, что делать! За 4 месяца переболема 5 раз острым циститом. От таблеток тошнит, уколы помогают на пол месяца.
- Болит правая грудь уже пол месяца что это может быть мне 25 лет.
- У меня сильный кашель. Каждые 3 мин. А через 2 недели надо срочно ехать в аквапарк.(По работе) Кашляю уже пол месяца!
- нужен совет ГРАМОТНОГО врача! я сидела на диете, фактически голодала и у меня пропало чувство голода (
- Постоянное чувство голода Ем ем ем и все равно хочу есть, постоянное чувство голода, даже если я насытилась
- Прошу совета. Я очень мало ем. Всю жизнь худая (20 лет). Постоянное чувство голода, но не ем просто из-за лени.
- Пропал аппетит. Не хочу есть уже около недели. Бутылки йогурта хватает на день, не испытываю чувства голода. Что со мной
- Пропало чувство голода
- что со мной? где то неделю не могу наестся. Пол ночи спать не могу, кушать хочу, но не ем, утром просыпаюсь от того
- Как остановиться, если человек ест всё подряд из-за стресса, но при этом голода совсем не испытывает?