Болезни, лекарства
Посоветуйте, что делать! За 4 месяца переболема 5 раз острым циститом. От таблеток тошнит, уколы помогают на пол месяца.
почитайте в инете про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему, были такие же проблемы уже больше 10 лет не вспоминаю, пропила 3 месяца, помогает сразу, но что бы вылечиться нужно пропить длительно, продают в аптеке, сделайте настойку, а пока пейте заваривая кипятком, трава чудо, лечит даже бесплодие.
у вас просто высокий уровень эстрогенов или вы пьете ОК. по правде сказать понизить их очень не просто. откажитесь от сладкого, съездите на грязи. если не поможет, придется пить низорал.
уролог должен предложить оперативное лечение, если не действуют таблетки. ещё проверьте яичники.
Вы лечитесь у плохого уролога . Или не выполняете все предписания врача .Не соблюдаете меры безопасности -переохлаждаетесь .Надо съездить на море и хорошо в горячем песке прогреться. и поплавть в теплом море. У вас уже хронический цистит, недолеченный. Обратитесь к другому урологу. Но лучше к морю.
Не ходить с голой талией
Циститом если уж заболел, то считай это на всю жизнь, им не болеют по пять раз, это просто фазы его обострения, когда у человека снижен иммунитет, болезнь обостряется и ощутимы симптомы, повышайте иммунитет, не простужайтесь.
Попробуйте народные средстваподробнее
попробуйте купить в аптеках травяные чаи или обычные сборы, там должно быть, мне нравится я как чаи пью))
Повторно пролечиться... и скорее куда-нибудь на курорт, желательно где есть грязевые обертывания, очень помогают по-женски.
попробуй канефрон попить.. и еще отвар корня петрушки. . мне помогает
На сайт фитоцентра аленький цветочек зайдите sila-v-travah.su у них есть проверенный годами комплекс Цистит