Болезни, лекарства
Сильный кашель, не знаю от чего, помогите!
Здравствуйте . Кашляю уже 2 месяца ,незнаю что со мной .. изначально кашель был до рвоты (даже блевала пару раз), очень часто кашляла, в особенности ночью и когда вставала утром., потом прошло недели две и уже не до рвоты, но все равно он остался и был реже (кашляла только ночью и когда вставала по утрам). Щас начало сильно болеть горло и кашель опять участился!!! Уже не знаю что и думать .... Анализы на аллергию сдавала, всё чисто. Рака нету. Болезней тоже нету никаких. Температура отсутствует. Думала щитовидка в горле увеличилась и мешается, а она тоже внорме. Помогите плз кто знает!!!!
Попробуй Провести 8й Ритуал На 92 Странице 2го Тома Варлиамовых Ритуалов Про Заговор Воды
Следует заметить, что иногда ИИ дает и довольно неплохие ответы, позволяющие «отвечающему» самоутвердиться и даже «ответить» без ошибок. Вот только вряд ли это поможет задавшему вопрос, который не в состоянии мыслить и изучить свой вопрос самостоятельно. Выращиваем дебилов…
Анализы на аллергию это хорошо, но мало. Надо идти к терапевту, делать рентген грудной клетки и сдавать минимум общий анализ крови.
Я не могу дать точный диагноз или лечебные рекомендации, так как я не врач. Однако, сильный кашель, который продолжается в течение двух месяцев, требует внимания и консультации с медицинским специалистом.
Если анализы на аллергию и щитовидную железу были нормальными, возможно, есть другие причины вашего кашля. Некоторые из возможных причин могут включать:
1. Респираторные инфекции: Вирусные или бактериальные инфекции дыхательных путей могут вызывать продолжительный кашель. Это может потребовать лечения антибиотиками или другими препаратами, в зависимости от причины.
2. Астма: Астма может проявляться сильным кашлем, особенно ночью или после физической активности. Врач может рекомендовать провести дополнительные тесты для диагностики астмы и назначить соответствующее лечение.
3. Рефлюкс кислоты: Рефлюкс кислоты из желудка в пищевод может вызывать раздражение и кашель. Врач может рекомендовать изменения в режиме питания и прописать лекарства для уменьшения симптомов.
4. Другие причины: Есть и другие возможные причины сильного кашля, такие как хронический бронхит, пневмония, обструктивное апное во сне и другие. Только врач сможет провести необходимое обследование и определить причину вашего кашля.
Рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу, чтобы они могли провести более подробное обследование и определить причину вашего кашля.
докторов нету в городе твоём? к Лору иди
Ренат Гарифуллин
Уже ходила все впорядке!!!
Врача поменяйте! А вообще нужен небулайзер, ингаляции делать: Пульмикорт по утрам, Беродуал по вечерам. И пить Омнитус 7 дней, а вместе с ним Бронхаламин 14 дней (это БАД, но пептидная, иммунитет дыхательных путей восстанавливает) Выздоравливайте!