Болезни, лекарства

Сильный кашель, не знаю от чего, помогите!

Здравствуйте . Кашляю уже 2 месяца ,незнаю что со мной .. изначально кашель был до рвоты (даже блевала пару раз), очень часто кашляла, в особенности ночью и когда вставала утром., потом прошло недели две и уже не до рвоты, но все равно он остался и был реже (кашляла только ночью и когда вставала по утрам). Щас начало сильно болеть горло и кашель опять участился!!! Уже не знаю что и думать .... Анализы на аллергию сдавала, всё чисто. Рака нету. Болезней тоже нету никаких. Температура отсутствует. Думала щитовидка в горле увеличилась и мешается, а она тоже внорме. Помогите плз кто знает!!!!
Попробуй Провести 8й Ритуал На 92 Странице 2го Тома Варлиамовых Ритуалов Про Заговор Воды
Владимир Калимуллин
Лучший ответ
Следует заметить, что иногда ИИ дает и довольно неплохие ответы, позволяющие «отвечающему» самоутвердиться и даже «ответить» без ошибок. Вот только вряд ли это поможет задавшему вопрос, который не в состоянии мыслить и изучить свой вопрос самостоятельно. Выращиваем дебилов…
Анализы на аллергию это хорошо, но мало. Надо идти к терапевту, делать рентген грудной клетки и сдавать минимум общий анализ крови.
[*gakku*] [*kairat*]
Я не могу дать точный диагноз или лечебные рекомендации, так как я не врач. Однако, сильный кашель, который продолжается в течение двух месяцев, требует внимания и консультации с медицинским специалистом.

Если анализы на аллергию и щитовидную железу были нормальными, возможно, есть другие причины вашего кашля. Некоторые из возможных причин могут включать:

1. Респираторные инфекции: Вирусные или бактериальные инфекции дыхательных путей могут вызывать продолжительный кашель. Это может потребовать лечения антибиотиками или другими препаратами, в зависимости от причины.

2. Астма: Астма может проявляться сильным кашлем, особенно ночью или после физической активности. Врач может рекомендовать провести дополнительные тесты для диагностики астмы и назначить соответствующее лечение.

3. Рефлюкс кислоты: Рефлюкс кислоты из желудка в пищевод может вызывать раздражение и кашель. Врач может рекомендовать изменения в режиме питания и прописать лекарства для уменьшения симптомов.

4. Другие причины: Есть и другие возможные причины сильного кашля, такие как хронический бронхит, пневмония, обструктивное апное во сне и другие. Только врач сможет провести необходимое обследование и определить причину вашего кашля.

Рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу, чтобы они могли провести более подробное обследование и определить причину вашего кашля.
Паша Черненкий
докторов нету в городе твоём? к Лору иди
Ренат Гарифуллин Уже ходила все впорядке!!!
Врача поменяйте! А вообще нужен небулайзер, ингаляции делать: Пульмикорт по утрам, Беродуал по вечерам. И пить Омнитус 7 дней, а вместе с ним Бронхаламин 14 дней (это БАД, но пептидная, иммунитет дыхательных путей восстанавливает) Выздоравливайте!