Вот иду я по улице...
С год назад началось.
...Иду – и думаю: "А что, Если я по этой улице иду последний раз [в жизни]?.."
Такое бывает на тех улицах, На которых я давно не был И не знаю, Когда буду ещё.
Детей нет.
Внуков, кстати, тоже.
Болезни, лекарства
Мне 52 года
до слез
Вернулся я на родину, шумят березки стройные.
Я много лет без отпуска служил в чужом краю...
И вот иду как в юности я улицей Заречною,
И тихой нашей улицы совсем не узнаю.
Дорогой, прости, пожалуйста, а хрен ли ты столько времени служил в "ЧУЖОМ" краю? Что ты там делал? Кто тебя туда звал? Чего тебе дома не сиделось, а ты поперся в ЧУЖОЙ край??? Кто просил тебя туда переться?
И тихой нашей улицы совсем не узнаю.
Богуслав Гжегож
да по делам ходил. На Тинькофф положить, позавтракать попутно плотно обедом в кафе, и самое главное – офис посетить заявление на отпуск написать.
Рановато вроде )), Мне например, и в 64 года такое в голову пока не приходит.
У тебя позднее зажигание, раньше надо было думать
Просто иди,в этом можно найти Смысл))
Как говорил незадолго до смерти Жириновский, "..я смерти не боюсь, чего её бояться: взял да не проснулся, я же не узнаю что умер"..
вопрос в чем?
Богуслав Гжегож
Какая это болезнь?
ну все, пожил уже, хватит чужое место занимать
Богуслав Гжегож
Детей нет.
Мне 13
Я иду и думаю является ли страдание необходимой частью состояния души человека? Какими были бы люди, если бы они никогда не страдали?
Некоторые люди считают, что если у жизни нет цели, тогда нет причины и жить. Но другие думают, что если жизнь не имеет цели, тогда это освобождает человека от необходимости искать / создавать и следовать своим личным целям. Какая точка зрения является более верной или они одинаково верны?
И потом вспоминаю, что портфель на завтра не собран и плачу..
Мади Адрасён
Самый мудрый ответ!Мы живем для радости, а ее можно найти в разных мелочах!Страдание создает чаще эго.
мне 115 лет вот иду вроде а вроде нет и летаю также, сморкнуля и попал на коленку, что со мной?
ничего, оплодотворишь может еще кого-то, а она оставит ребеночка.
У меня так в 23. Немного тяжко.