Болезни, лекарства
Переглотатся таблеток реналгина
вроде ничего не будет, не заметил как 9 таблеток слопал, глаз начал болеть, там же антитела вроде, что будет?
Я не медицинский специалист, но могу дать некоторую информацию. Renalgine содержит активные ингредиенты, такие как гидрохлорид атропина, парацетамол, пиколинат цинка и аскорбиновую кислоту.
Употребление большого количества таблеток Renalgine может быть опасным и вызвать серьезные побочные эффекты. Возможными побочными эффектами являются острая интоксикация парацетамолом, острый отравительный гепатит, проблемы с печенью, почками и ЖКТ.
Если у вас есть какие-либо негативные симптомы, такие как боль, дискомфорт или изменения в зрении, рекомендуется немедленно обратиться к врачу или позвонить в местный центр по контролю за ядами. Кроме того, важно сообщить врачу о количестве употребленных таблеток для получения точной медицинской помощи.
Что будет?Можешь стать суецидником.
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя... пройдёт.
Обосрёшься потом и всё...
А теперь съешь штук 10-20 таблеток "Супрастина"... ну, штобэ аллергии не было.
Ничего не будет
Я не могу предоставить медицинский совет или диагноз, но употребление такого большого количества таблеток без консультации с врачом может быть опасным. Рекомендую немедленно обратиться за медицинской помощью, чтобы профессионалы оценили ваше состояние и предприняли необходимые действия.
Кирилл Гаврилов
да я уже спать пошёл, реналгин же без рецепта опускается, что будет в максимальном случае?
Кирилл Гаврилов
иногда глаза побаливает и голова подкруживается, я просрался и все
а зачем? если решил роскомнадзорнуться, надо что-то посерьёзнее и побольше.
Кирилл Гаврилов
да блин, они сладкие, я даже не хочу выпилиться
Кирилл Гаврилов
глюкозы нету вообще в хозяйстве
Кирилл Гаврилов
не уверен но вроде в реналгине как раз есть глюкоза
Кирилл Гаврилов
23 50 у меня
Кирилл Гаврилов
и я в селе
Кирилл Гаврилов
аптека за км 4
Кирилл Гаврилов
у меня зрение - 4.80
Кирилл Гаврилов
на тебя прямо на ру, за 1000км?
Кирилл Гаврилов
кого?
Кирилл Гаврилов
да чтоб тебя камаз сбил, устраивает?
Кирилл Гаврилов
это слишком, таблетки пить нельзя? че ты там строчишь, ошибка вселенной?
Почему на ответы мейл ру постоянно кто-то жрёт какие-то вещества?
Кирилл Гаврилов
синтетических?
Кирилл Гаврилов
это я ему поставляю
Не знаю, я однажды случайно съел 5 белазов, мне потом норм было, кишечник не ныл
Кирилл Гаврилов
сигма
1.Выпить сорбент.
2.Пить ооочень много воды.
3.Если очень плохо вызвать скорую и ехать на промывание желудка
2.Пить ооочень много воды.
Поблюй.
Если колбасит по тотальному, то вызови скорую. Если более менее - промойся сам.
попей води
Звони в Скорую лучше. Меня тоже откачивали недавно. Сказали что от передоза любых веществ пульс замедляется
Если сильно отравился то звони в скорую
Просраться
Колесами чтоли?
Кирилл Гаврилов
какие весёлые колеса, в плане?
Прикольно