Болезни, лекарства
Почему в молодости я мог кушать все и много , а сейчас даже если скушаю две порции то у меня понос
имею в виду две тарелки и не важно чего , супа или сухариков , мне прорывает дно если скушаю больше чем одну порцию , а когда то мог таких пять порций скушать и ниче , мне 30 , это так у всех с возрастом или че , или может у меня просто испорченых желудок ?
С возрастом желудочно-кишечный тракт может начать меняться, что может привести к изменению чувствительности к пище и пищевым привычкам. Некторые люди также могут развить пищевую непереносимость к определенным продуктам или ингредиентам в пище с возрастом, что может вызывать симптомы, такие как понос.
Возможно, вам стоит обратиться к врачу, чтобы проверить состояние вашего желудочно-кишечного тракта и исключить какую-либо серьезную причину. Врач может также порекомендовать изменения в вашей диете или в привычках питания, чтобы снизить чувствительность вашего желудка к питанию и продуктам.
Виктор Синько
By GPT
Татьяна Шеенко
Сaмый беспaлевный GPT
Потому что сначала можно кушать как попало, а потом уже поздно.
Поджелудочная садится. Переваривает вполсилы.
скорее всего проблемы какие-то с жкт, да, нужен врач, а так если что полисорбом лечитесь хотя бы пока
Shah583
у меня вроди нет диареи , только когда я скушаю много то тогда мне прорывает дно , проям прорывает , когда я сажусь то там прям вщрывается и все заляпано , и жидкий стул , но когда ем умеренно то дно не рвет
надо обселдоваться, если питание нормально, то такого быть не должно, лучше пока на диете быть, для своего же блага, полисорб попить, если пошли симптомы
Что то с жкт у вас
с возрастом во всем хороша умеренность, и в еде, и во всем остальном)
старайтесь не переедать, а если случается какое-то обильное застолье, работайте на опережение - пейте до еды пензитал. он эффективен при переедании и тяжести в животе.
В молодости мы ещё и не то могли)) А зачем столько порций есть? ЖКТ точно не справляется. Но раз уже такая тяга к еде, то хотя бы органы поддержите, они же не железные) Пептидные биорегуляторы хороши для этого, года два как их нашел, живот в прядок привел. Беру в интернет магазинах или аптеках Панкрамин, Гепатамин, Вентрамин. Совместно на курс.