Если,без преувеличения:
1) частое сильное бессилие,без причин,вообщем находит полнейший упадок сил,часто доволтно сильная тахикардия,порой доходит до даже 120-130(если не пить таблеток),тоже часто беспричинная...стала даже каждый "день"
2) часто повышенная и даже высокая температура (точные причины неизвестны),соответствующее состояние при ней
3) часты обморочные состояния (иногда постоянно есть каждый день),все "мутнеет",и порой не проходит по многу времени (боюсь не объяснить),физически в таком состоянии ничего не получится 100% (это не лень и не выдумки)
4) сильные частые запинания,пока ответишь люди порой уже отворачивались,потому что очень долго и никак,плюс скованность и стыд от этих запинаний даже поздороваться (преодолеть не получилось)
5) была лейкемия и другие заболевания (о которых в том числе неизветсно тоже)
Это может быть достаточно,если не на что будет жить ,а все родственницы отказались помочь даже морально?Или тогда только бомжевать?
Не надо насмешек и упреков (и еще раз прошу лишь на вопрос),если не видите и не знаете (судить легко,что "вск можно")
Болезни, лекарства
Дают ли инвалидность по таким причинам?Не надо лишних комментариев и упреков,только пж-та по вопросу,и это на случай.
Не дадут скорее всего... тут не докажешь инвалидность
Леонид Мартынов
Да,боюсь на словах не поверят...а если что-то признают (пройти более полноценное обследование),есть шанс,что дадут?Никогда не думала,что буду такое спрашивать,всегда была против нее.
не дают. на словах естественно не поверят . на комиссию по присуждении инвалидности идут по направлению заведующего поликлиники с кучей анализов, обследований . снимков и диагнозом. сейчас инвалидность дают немногим . даже с удаленным желудком инвалидность не дают. также ее не дадут в том случае если операция может улучшить состояние больного.
Леонид Мартынов
А куда меня тогда?в психушку или в приют?или бомжевать?помогать никто не будет никак.я всегда была против инвалидности и сопротивлялась и стыдилась,но теперь настало время признать свое поражение,а не выделываться дальше
Евгений Хохлов
можно найти работу где не надо общаться с людьми. от тахикардии есть препараты . например Эгилок . достаточно четвертинки таблетки. или обратиться к кардиологу и эндокринологу
Сергей Сдобников
Что за бред?С удалённым желудком по-любому инвалидность дают.
Евгений Хохлов
на МСЭ комиссия из восьми врачей которые вдоль и поперек осматривают претендента на инвалидность и чуть не через лупу рассматривают его анализы и результаты обследований
Лейкемия была.она уже излечилась?Вообще то рак крови уже повод для инвалидности.
Леонид Мартынов
Так 5 лет давно прошло.Теперь (но,конечно,упаси) мне могут дать только разве что при немалом рецидиве и страшном лечении...
Андрей Коваленко
Лейкемия, упомянутая на последнем (!) месте и "другие заболевания, о которых в том числе неизвестно" в том же пункте намекает на то, что она была только в воображении автора. Похоже, тут если и дадут инвалидность, то только по психиатрическим причинам.
Андрей Коваленко
Может быть всё. Но из-за фобий инвалидность не дают. И при лейкемии, да еще без лечения так долго вы бы не прожили. А химиотерапию или пересадку костного мозга без обследования, подтверждающего диагноз, не делают.
Женя Тютиков
Всё равно,даже если лейкемия в стадии ремиссии,возможны рецидивы(не дай Бог конечно) Вы уже частично недееспособны и нуждаетесь в щадящем режиме.Ну пройдите полное обследование.Если вы себя так плохо чувствуете то неполадки организма должны выявить.Мы к сожалению не можем вам дать группу инвалидности,это решают врачи.Вот и обследуйтесь у них
Женя Тютиков
Если вам сильно нужна группа инвалидности то доведите дело до конца.Попытка-не пытка.Причём тут трата времени если вы себя плохо чувствуете.Надо знать причины вашего состояния.Всё таки советую пройти полное обследование.А вдруг всё таки помогут как то.
у тебя не астма+букет, чтобы тебе инвалидность оформляли
Леонид Мартынов
Не астма,но есть нелучше нее,поверьте.Уж лучше астма,чем все это,и то я перечислила не всё.
Да тебе по-любому дадут инвалидность.
Леонид Мартынов
Вы шутите?Многие отвечали нет...или разве что психиатр?Пожалуй я бы уже и так даже согласилась,так как все родственницы матери сказвли про меня "она нам не нужна",даже просто придти и т д.,и как буду жить не знаю,но там вроде надо лежать в психушке,+ опасения,что как матери не будет могут сдать в дурку (за квартиру много что могут),если бы была "по-психике".
Нужно сердце проверить.эндокринолога пройти .
Если хотите оформить инвалидность провертесь но там есть рабочая и не работая группа и разные категории за какую то инвалидность вы получите 2 к в месяц этого явно для жизни не хватит
По моему это просто нервное истощение, от наволившихся на вас проблем. Сколько вам лет вообще, есть опасность в таком состоянии запутаться и попасть либо к мошенникам либо в какую нибудь секту. Тогда конечно ва там мозги промоют и так далее. Вы сейчас как мягкая глина просто со своими проблемами, из вас могут слепить что угодно обещая помощи. Причем вот просто зашёл посмотреть ваши предыдущие вопросы и немного шок так сказать. Что у вас случилось расскажите вообще с чего началось все вот это. Поиски и цепляния за какие то проблемы. Расскажите? постараюсь помочь советом.
Если только постоянно в припадках будешь биться на публике.