Болезни, лекарства
Молочница. Вроде бы такое безобидное название....но
Может у кого была такая не очень приятная штука....У моей девушки молочница, и мы регулярно занимаемся сексом. могу ли я этим заразится и если всетаки зарожусь то к кокому врачу идти. Уролог и ли в КВД ???Спасибо.P.S. : да и как мне понять заразился я этим или нет и опасно ли это если не лечить ? само пройдет ?
Если у девушки молочница, то обязательно заразитесь.
Идти надо к урологу. А лучше пусть девушка сходит к гинекологу и назначенное лечение вы пройдёте вместе. У мужчин молочница внешне практически не проявляется. Они являются лишь её переносчиками. И, если девушка вылечится, а вы нет, то потом сами же её опять заразите. Так что лечитесь вместе.
Не паникуйте, но и не успокаивайтесь излишне. Лечится вам надо вместе, почему - уже вам написали. А у девушки скорее всего есть какой-то хронический воспалительный процесс, пусть обратит внимание на свое здоровье. Кстати, патогенная микрофлора у женщины может стать причиной развития простатита у партнера.
У вас она уже есть, вы ее носитель, но для вас она не опасна. Если ваша девушка будет лечиться, то делать это нужно ВДВОЕМ!
Молочница тебе не страшна. Мужчины не болеют, но являются переносчиками, как крысы (прости за сравнение). От неё девушка может и не избавиться вообще. Люди живут с этим и всё нормально. Зачастую лечение даёт результат на 2 недели, а потом снова всё. Может ты сам её и принёс девушке, не намеренно, конечно. Но обычно это заболевание является следствием дисбактериоза после антибиотиков или стреса.
Запугали вас совсем !! ))) Не бойся ПАРЕНЬ, жить будешь. Ни чего страшного в этом нет.